21 березня 2021 08:15
5

Стало известно, почему "Шахтеру" не удалось за 20 млн подписать Габриэла Верона

Карло Николини, ассистент директора по футболу Дарио Срны, рассказал, почему «Шахтеру» не удалось подписать 18-летнего Габриэла Верона.

«Мы пытались подписать его, когда он очень хорошо выступил на чемпионате мира до 17 лет. Появились новости о «Палмейрасе» (подписал профессиональный контракт - прим.), они привели «Барсу» и другие клубы, и мы подняли предложение. В Бразилии не так-то просто купить кого-то, ведь права поделены: 20% у отца, 20% у агента, игрока и т.д. Возможно, вы заключите соглашение с клубом, и тогда появятся тысячи других сторон, которые нужно убедить. Верон является игроком, готовым к Европе. Я не понимаю, почему он все еще в «Палмейрасе», и мы хотели бы, чтобы он был в нашей команде», – сказал Николини.

Во время зимнего трансферного окна у «Шахтера» существовал финансовый лимит: ни одна сделка не должна была превышать 20 миллионов евро.


Отметим, что Габриэл не является родственником знаменитого Хуана Себастьяна Верона, но был назван в его честь.

Его за 20 никто и не купит. Там ценник стартует от 30 миллионов (он на трансфермаркете стоит 25). А в прессе проскакивали заявления о желании выручить не менее 30 миллионов. Так что пусть не звиздят, просто в такое УГ как шахта он явно не пойдет. Так что не потому что они не договорились, а потому что во-первых 20 мало, а во-вторых кротовая нора не то место.
Как только утвердят 3,20 грн., появятся все, кто необходимы для достижения нужной цели.
Это топовый игрок. Похож чем то на Виллиана.
20 лимонов!
ГрубО живут!
Сховати
Лимонович, Электроэнергия дорожает, хозяин богатеет.