4 березня 2021 08:09
1

Русин и Шабанов вместе с "Легией" вылетели из Кубка Польши, Назарий дебютировал за новый клуб

В четвертьфинальном поединке Кубка Польши варшавская Легия неожиданно уступила Пясту со счетом 1:2.

В составе Легии в стартовом составе вышел украинский защитник Артем Шабанов, однако уже на седьмой минуте варшавская команда пропустила гол от Якуба Сверчока.

В начале второго тайма Легия сделала несколько замен, в том числе выпустив на поле украинского форварда Назария Русина, для которого это был дебют в польской команде.

Эти изменения помогли команде и она смогла сравнять счет усилиями Рафаэля Лопеша. Однако последнее слово было за гостями — на 78-й минуте ошибка Шабанова позволила Тиагу Алвешу вывести Пяст вперед и подарить ему путевку в полуфинал турнира.
Шабанов в своем стиле.
Когда он не играет какое-то время, то после выхода на поле может выдать парочку реально крутых матчей.
Как только он входит в игровой ритм - начинаются привозы.