3 березня 2021 08:15

Махрез: "Можно владеть мячом 90% времени, но при этом не "убить" игру"

Полузащитник «Манчестер Сити» Рияд Марез прокомментировал победу над «Вулверхэмптоном» (4:1) в матче 29-го тура АПЛ. Марез стал автором одного из голов, отличившись на 90-й минуте.

«Это была тяжелая игра. Мы начали очень хорошо, создавали моменты. Мы могли закончить игру в первом тайме, а вот второй тайм был немного сложнее. Но мы все равно создавали моменты, а затем выдали хорошую концовку. Мы продолжали играть и продолжали прессинговать.

Иногда можно владеть мячом в течение 90% времени, но при этом не «убить» игру. Последние 10 минут были очень хорошими. Мы забили и завершили игру, и мы очень счастливы», — цитирует Мареза BT Sport.

Команда Хосепа Гвардиолы продолжает лидировать в турнирной таблице АПЛ с 65 очками. «Вулверхэмптон» идет 12-м (34).