26 лютого 2021 16:48

Экс-игрок "Вильярреала" Сенна: "Динамо" - удобный соперник, но явного фаворита в нашем противостоянии нет"

Бывший полузащитник "Вильярреала" Маркос Сенна, ныне работающий в структуре испанского клуба прокомментировал жеребьевку 1/8 финала Лиги Европы, которая свела его команду с "Динамо".


"Теоретически - это удобный соперник, но мы знаем, что это двухматчевое противостояние, которое длится 180 минут. Ничья с "Динамо" в прошлом должна послужить "Вильярреалу" уроком. Думаю, что мы хорошо подготовимся и сможем пройти дальше".


"На бумаге мы фавориты, однако на данный момент явного фаворита нет. Все команды уверены в своих силах и хотят выйти в следующий раунд. Нам нужно хорошо изучить соперника. Дома нам необходимо побеждать", - приводит слова Сенны europapress.es.


"Недавно у нас был хороший матч с "Атлетиком". Вчера нам было тяжело против "Зальцбура" в первые 30 минут, но потом нам удалось найти баланс. Мы снова почувствовали вкус победы".


"На носу еще одна игра в чемпионате и нам нужно перестроиться. Нам не нужно забегать наперед и думать об оставшихся матчах. Уверен, что Эмери хорошо подготовит команду. Он эксперт по Лиге Европы".

"Что я помню о прошлом матче "Вильярреала" с "Динамо"? Помню, что был сильный дождь. Но в целом воспоминания хорошие. Надеюсь, они повторятся".