20 лютого 2021 22:00

Севидов вспомнил историю, как Дыминский выгнал Гладкого, но в тот же день вернул его обратно

Бывший тренер "Карпат" Александр Севидов в эфире канала SportArenaTV рассказал о том, как Петр Дыминский решил проститься с Александром Гладким, но спустя несколько часов вернул его.


"У нас была ситуация с Гладким, когда Петр Петрович вызывает и говорит: "С Гладким надо прощаться. Он у нас арендованный, большая зарплата, пользы никакой". Я вызываю Гладкого и говорю: "Саня, был разговор с президентом. Наверное, нам с тобой надо проститься". Гладкий - взрослый парень, поигравший. Обнялись, пожали руки - пока.


В 11 часов вечера звонит Петр Петрович: "А что Гладкий?". А что Гладкий? Поехал уже, наверное. Он: "Ты знаешь, я подумал. Давай все-таки оставим его". Ё-моё! Набираю Гладкого и слышу, что музычка фоновая играет и голоса. Говорю: "Саня, давай завтра приедь на тренировку на базу, поговорим". "Хорошо".


Приезжает на базу. Короче, все ветераны, почти вся команда, Гладкого уже провожали. Вот они собрались и провожают Гладкого. Посидели, немножко выпили, закусили. А тут тренировка. Я: "Возвращайся, Саня". И тогда он вернулся, и я ему: "Ты же понимаешь, что тебе надо работать за двоих", - сказал Севидов