29 січня 2021 22:35

Известный шоумен: "Приход Луческу стал пинком для футболистов "Динамо"

Известный шоумен и телеведущий Анатолий Анатолич в прямом эфире программы «Вмикай підігрів» оценил работу Мирчи Луческу на посту главного тренера киевского Динамо.


- Новость о назначении Луческу меня удивила. Но меня также удивила реакция ультрас и их агрессия. В таких ситуациях нужно сначала разобраться. Для меня главный аргумент - счет на табло. Я тогда сказал, что буду ждать.

Я болею не только за Динамо, еще за Ювентус и родной Кривбасс. Но когда любой клуб представляет нас на международной арене, я поддерживаю их. В том числе и Шахтер с Луческу. Поэтому такой категоричности у меня не было. Мне нравится то, что я сейчас видел. Динамо подарило те эмоции, которые давно не ощущал. Постоянно было какое-то разочарование. И тут получаем победы над Шахтером и первое место.

Я общался с несколькими игроками Динамо. Мне сказали, что ребята почувствовали подъем атмосферы внутри клуба. Приход Луческу стал для них таким пинком. Речь идет о чемпионстве только. Фанаты заслуживают вновь увидеть золото у Динамо. Я кайфую от молодого поколения Динамо. Футболки Шапаренко разбирают и это кайф, - подытожил гость.