11 грудня 2020 00:02

"Хоффенхайм" разгромил "Гент" с Безусом, Пластуном и Яремчуком

«Хоффенхайм» в домашнем матче группового этапа Лиги Европы крупно обыграл «Гент» со счетом 4:1. Максимилиан Байер оформил дубль.

В первом тайме за хозяев отличились нападающие Максимилиан Байер на 21-й минуте и Роберт Сков на 26-й. Во втором тайме «Хоффенхайм» благодаря голам Байера и Кромарича довел счет до крупного. В конце встречи защитник гостей Нуриу Фортуна на 81-й минуте сумел распечатать ворота немецкого клуба, подведя итог матча 4:1. Украинцы Роман Безус и Игорь Пластун отыграли полный поединок, Ромапн Яремчук вышел на замену на 56-й минуте.

«Гент» закончил групповой этап на последнем месте, не набрав ни одного очка за 6 матчей.

Хоффенхайм - Гент 4:1

Голы: Максимилиан Байер, 21 (1:0); Роберт Сков, 26 (2:0); Максимилиан Байер, 49 (3:0); Андрей Крамарич, 64 (4:0); Нуриу Фортуна, 81 (4:1).

В параллельном матче квартета L «Слован» и «Црвена Звезда» сыграли вничью 0:0.

Слован - Црвена Звезда 0:0

Турнирное положение в группе L: «Хоффенхайм» — 16 очков, «Црвена Звезда» — 11, «Слован» — 7, «Гент» — 0.