6 грудня 2020 09:57
3

Сергей РЕБРОВ: "Игра с "Динамо" будет очень тяжелой"

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился ожиданиями от матча с «Динамо» в 6-м туре ЛЧ.


- Игра с «Динамо» будет очень тяжелой. Это будет последний наш матч в Лиге чемпионов. Мы готовимся к нему в полной концентрации, – сказал Ребров официальному сайту венгерского клуба.

Матч «Динамо» – «Ференцварош» пройдет 8 декабря. Начало – в 22.00.
а для Динамо и подавно. Мы очень медленно прогрессируем . ошибки в защите, А в атаке просто жуть. пасы не точные, много пасов назад, А это срыв атаки. Обводка и скорость почти черепашьи. Вот навесы или мимо ворот, мяч сопернику. и бегом в оборону. Вижу, что эту болезнь , еще принесенную в игру при Реброве мы так и не преодолен. Конечно уже не так откровенно Бойко-Рыбалка и наоборот . Но очень тяжело от этого уходим. А вот Ференцварош в такой футбол не играет И думаю он в этой паре имеет больше шансов . К сожалению так мне кажется -Хорошо бы ошибиться.
Сховати
igor, то то больное Динамо при Реброве регулярно обыгрывало кротов,становилось чемпионом и выходило из группы в ЛЧ. Ребров формирует тактику команды исходя из игроков которые у него имеются. В Френеце очень посредственный набор игроков. Футболистов уровня Миколенко, Цыганкова, Шапаренко, Вербича, Де Пены там нет.
Сховати
Суповой набор, дык а состав у него какой был?

Вообще, у этого состава Динамо должна быть огромная мотивация на Реброва! Думаю, венграм ...опа. Если, конечно, Сидор им опять не поможет. И Кенжора.