29 листопада 2020 22:15

Кавани — 2-й игрок в истории МЮ, сделавший 3 результативных действия в матче АПЛ после выхода на замену

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Саутгемптоном» в выездном матче 10-го тура английской Премьер-лиги. Проигрывая после первого тайма со счетом 0:2, «красные дьяволы» сумели выиграть со счетом 3:2.

Главным героем встречи стал нападающий «МЮ» Эдинсон Кавани. Выйдя на замену в перерыве, уругваец поучаствовал во всех трех голах своей команды — сперва ассистировал Бруну Фернандешу, а после дважды отличился сам.

Как сообщает Opta, Кавани — второй игрок в истории «Манчестер Юнайтед», сделавший 3 результативных действия в матче АПЛ после выхода на замену.

Эдинсон повторил достижение Уле Гуннара Сульшера, который в настоящее время тренирует «МЮ». В 1999 году норвежец оформил покер в ворота «Ноттингем Форест» после выхода на замену.