25 октября 2020 09:37
Матчи воскресенья, 25 октября. Очередная встреча Зозули с "Райо Вальекано", "Арсенал" против "Лестера"

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.


Чемпионат Украины, 7-й тур
14:00 ИНГУЛЕЦ – МАРИУПОЛЬ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
17:00 КОЛОС – МИНАЙ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
19:30 ЗАРЯ – РУХ. Прямая трансляция – канал «Униан-ТВ». Прямая интернет-трансляция – FootballHub

Первенство Украины, U-19. 7-й тур
12:00 КОЛОС – МИНАЙ
13:00 ЗАРЯ – РУХ
ИНГУЛЕЦ – МАРИУПОЛЬ

Чемпионат Англии, 6-й тур
16:00 САУТГЕМПТОН – ЭВЕРТОН. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
18:30 ВУЛВЕРХЭМПТОН – НЬЮКАСЛ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
21:15 АРСЕНАЛ – ЛЕСТЕР. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
«Лестер», соперник «Зари» по групповому этапу Лиги Европы, уступил в двух предыдущих турах и сейчас с 9 очками занимает 5 место.

Чемпионат Германии, 5-й тур
16:30 ВОЛЬФСБУРГ – АРМИНИЯ
19:00 ВЕРДЕР – ХОФФЕНХАЙМ

Чемпионат Испании, 7-й тур
15:00 ВАЛЬЯДОЛИД – АЛАВЕС
17:00 КАДИС – ВИЛЬЯРЕАЛ
19:30 ХЕТАФЕ – ГРАНАДА
22:00 РЕАЛ СОСЬЕДАД – УЭСКА

Чемпионат Италии, 5-й тур
13:30 КАЛЬЯРИ – КРОТОНЕ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
16:00 БЕНЕВЕНТО – НАПОЛИ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
ПАРМА – СПЕЦИЯ
19:00 ФИОРЕНТИНА – ПАРМА. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
21:45 ЮВЕНТУС – ВЕРОНА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
Удивительно, но «Ювентус», соперник «Динамо» по группе ЛЧ, всего на одно очко опережает «Верону» и с 8 баллами пока занимает 5 место в Серии А.

Чемпионат Франции, 8-й тур
14:00 ЛАНС – НАНТ
16:00 БОРДО – НИМ
БРЕСТ – СТРАСБУР
МЕЦ – СЕНТ-ЭТЬЕН
МОНПЕЛЬЕ – РЕЙМС
18:00 НИЦЦА – ЛИЛЛЬ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
22:00 ЛИОН – МОНАКО. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»

Матчи с участием украинских легионеров
18:30 ЛЕХ – КРАКОВИЯ. Чемпионат Польши, 8-й тур
«Лех» Василия Кравца (3 игры) окопался на 8-й позиции, однако матч против одного из аутсайдеров может помочь хозяевам улучшить турнирное положение.

19:15 СЕНТ-ТРЮЙДЕН – СТАНДАРД. Чемпионат Бельгии, 10-й тур
«Сент-Трюйден» Александра Филиппова (3 игры, 1 мяч) подошел к туру на 16-м месте и всего в двух очках от зоны вылета…

20:30 ПАС ЯНИНА – АЕК. Чемпионат Греции, 6-й тур
АЕК Дмитрия Чигринского (3 игры) и Евгения Шахова (3 игры), с которым «Заря» дважды встретится на экваторе групповой стадии Лиги Европы, в двух предыдущих турах набрал лишь одно очко и опустился на пятое место.

21:30 АЛЬБАСЕТЕ – РАЙО ВАЛЬЕКАНО. Чемпионат Испании, Сегунда, 8-й тур
Пребывающий в зоне вылета «Альбасете» Романа Зозули (7 игр, 1 мяч) принимает вторую команду дивизиона. У матча особый подтекст: год назад встреча этих соперников в Мадриде была сорвана из-за оскорблений, которые неслись с трибун в адрес украинского футболиста...

Матчи с участием соперников украинских команд в еврокубках
22:00 ГИМАРАЙНШ – БРАГА. Чемпионат Португалии, 5-й тур
«Брага», которая в ближайший четверг сыграет в Запорожье с «Зарей», натужно начала чемпионат, но победы в двух предыдущих турах подняли команду на шестое место. До идущего вторым «Порту» – всего два очка.