27 серпня 2020 17:24
64

Сергей Притула о Луческу: "Этот скот убегал из Донецка, который захватили русские, чтобы в Киеве отсидеть попку и свалить в Россию на заработки"

Телеведущий и амбассадор сборной Украины Сергей Притула заявил, что не изменит свое отношение к главному тренеру «Динамо» Мирче Луческу даже в случае успешных результатов киевского клуба.


- Луческу у руля «Динамо» – это адский ад и тотальное неуважение. Но на что мы можем повлиять? Мы можем только морально капать на мозги дядям, которым это до одного места. Это их клуб, они себе так решили и сделали. Что думают фанаты и легендарные динамовцы – им наплевать.

Мне не сильно интересны перспективы «Динамо» под руководством Луческу. Дело в нем, как в человеке, которому глубоко наплевать – что Украина, что Россия. Этот скот убегал из Донецка, который захватили русские, чтобы в Киеве отсидеть попку и свалить в Россию на заработки. А потом он будет ходить по городу и рассказывать мне, что мы с русскими – одна страна? Пошел в задницу. Извините, я немного некрасиво говорю, надо слова подбирать, но уважения к нему ноль, отвращения – достаточно, – сказал Притула.
Претензії до довгого язика Луческу я розумію, але за порівняння України з мокшандією не дуже. Поясню самому автору:

Сергію, Ви самі у себе на каналі дивились тренди українського Ютубу. Для ще більшого ефекту, рекомендую заглянути в ТОП-100 Україна в Apple Music (в Гугл буде приблизно те ж саме). Також, зайдіть на найпопулярніші українські пабліки й подивіться на контент, почитайте там коментарі до політичних новин. Тож, якщо самі українці не бачать різниці між Україною і мордором (більше того, тотально лізуть обійматись з окупантом), то чого Ви чекаєте від заробітчанина, який змінив країну, а навколо нього та ж сама мова, ті ж будинки, та ж музика і т.п.?
ну еще это чмо будет учить тут всех и в футбольных делах, мало ему мэрзкого кресла - только не в столице, а в своей хацапетовке
"...Извините, я немного некрасиво говорю, надо слова подбирать, но уважения к нему ноль, отвращения – достаточно..."
- - - -- - - - -
Да, некрасиво, как по-моему. Но у Вас стиль общения такой, скорей всего (говорю с сомнением, потому как не довелось общаться воочию).

"...Мне не сильно интересны перспективы «Динамо» под руководством Луческу. Дело в нем, как в человеке, которому глубоко наплевать – что Украина, что Россия... "
- - - - - - - - -
Перспективы ДК под руководством Луческу пока зависят от очень многих факторов. И в первую очередь от наличия денег на трансферы. То, что он может сделать "из того, что есть" - он уже успел показать (при всём при том, что есть ещё резерв в 7-8 основных игроков). Так что в тренерской квалификации Луческу сомневаться не приходится. А по поводу наплевательского отношения Луческу на Россию/Украину, так скажу вам так: многим украинцам (в том числе и мне) глубоко наплевать на Румынию, Венгрию ( в которую Ребров, к примеру, уехал не из-за любви к Будапешту) итд. И мне лично не стыдно ( не знаю как другим). Он приехал зарабатывать деньги и попутно попробовать доказать своим бывшим украинским работодателям, что они зря проигнорировали его, когда он им свои услуги предлагал.

"...Сєлєзньов – професіонал, який доклався до багатьох перемог Дніпра і Збірної. За це йому - шана і повага! Його перехід у російський клуб – це його особиста драма, а не причина для нівелювання його попередніх заслуг. А навіть якщо засуджуєте, то не робіть це моїм ротом!.." "Засуджувати Сєлєзньова за перехід в стан клубу, який заграний у чемпіонаті РФ я теж не дуже збираюсь, позаяк, я не знаю Євгена, не хрестив з ним дітей і не знаю його мотивів. Залишусь вірним своїй попередній тезі: нехай сам париться з цього приводу, а не вболівальники. Це його вибір. Можемо тільки подякувати за попередні здобутки для Збірної і Клубу, а далі претензії в індивідуальному порядку!"
- - - - - - - - -
Это Ваши слова 2016 года по поводу перехода Селезнёва в Кубань. Так касательно Селезнёва было всё нормально типа, а касательно Луческу наоборот? Или Ваши взгляды к 2020 году слегка изменились?

"Этот скот убегал из Донецка, который захватили русские, чтобы в Киеве отсидеть попку и свалить в Россию на заработки. "
- - - - -
Эпитет скот пусть останется на Вашей совести. Ну а по поводу побега из Донецка...Не знаю были ли Вы в то время в Донецке, а я вот был. Здесь было иногда очень страшно. Поэтому осуждать старика-иностранца за то, что он уехал отсюда не берусь.
Как-то так.

Иди в сра..ку с попутным ветром . Фу ..чудо эксперт , как же вы достали со своей вонью, болей за кротов , за ниву , но не ваняй , к сабо или в пару на кАнал футбол будете два маразматика
Притула, иди в опу
Київляни виберіть собі такого мера.... візьме Динамо на балас київради
купить крутих гравців, супер тренера і буде Динамо №1 в світі
Сховати
izotop, Дык это... Языком мотылять - не мешки ворочать. А этот господин, похоже, не осилит того, что вы ему собираетесь подсунуть.
Київляни виберіть собі такого мера....