28 липня 2020 21:30
86

Протестуя против назначения Луческу, ультрас "Динамо" применили дымовые шашки

Как ранее уже сообщалось, ультрас «Динамо» сегодня вновь собрались у клубного стадиона им. Валерий Лобановского, чтобы выразить свой протест в связи с назначением Мирчи Луческу на пост главного тренера киевлян.

Протест выражался в скандировании зарядов в адрес владельцев клуба Григория и Игоря Суркисов и метании дымовых шашек на дорожки стадиона.

Таким же скандированием зарядов сопровождался и отъезд Игоря Суркиса и Мирчи Луческу со стадиона.

Отметим, что сегодня перед контрольным матчем «Динамо» U-19 – «Денгофф» (4:2) румынский специалист возложил букет цветов к памятнику легендарного игрока и тренера киевлян Валерия Лобановского.

Также Луческу назвал Лобановского одним из лучших тренеров в истории футбола и отметим, как был впечатлен игрой «Динамо» в середине 80-х годов.

После общения с журналистами Луческу отправился вип-ложу стадиона, откуда наблюдал за игрой молодых динамовцев.
Сборище долбанутых на всю голову уё...ов!! Пора уже по ним пройтись СБУ катком,чтобы в стойло поставить! Проплаченная кем-то акция!!
А зачем их вообще впустили на стадион? Пора Суркисам поставить на место этих ультрас.
Сховати
Paramon1927, Поддерживаю пускать только по паспортах их, и пусть за свой сектор платят как и все обычные болельщики, да и штрафы пусть со следующего сезона платят, они это давно заслужили.
Сховати
Саша, Вообще-то, если вы не в курсе, они за свой сектор и платят, как обычные болельщики. Или что, вы об этом не подумали? Или вы думаете, их бесплатно на стадион пускают? Или они не за свои деньги по всей стране за клубом колесят? Их по-вашему туда возят? Ну окей, сживете вы ультрас со стадионов - вы будете ездить на выезд и поддерживать команду? Хочу посмотреть, как команде будет без поддержки играться. То Суркис благодарить фанатов, за то, что они во время карантина ездят за командой и поддерживают даже из-вне стадиона - а тут включил бычку. Ну, ок.
Paramon1927, никого и не пускали,они стояли у забора в мариинском парке.
Сховати
Иван, ну в новости написано что бросали на дорожки стадиона. И до этого их впускали, когда они на стадионе разговаривали с Суркисом!