Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Бравофедерация, так в чем проблема, пусть ультрас даёт деньги влажывет, штрафы не зарабатывает, и тогда диктует что хочет, представляю ситуацию на фирму приходит человек который всем не нравился и был раньше врагом номер один, ага и все побежали жаловаться и кричать что работать и поддерживать не будем, такое чувство что в ультрас много детей и они как малые дети со своими фаерами и кричалками, многие пишут что почему ультрас не кричали раньше не на шахтер, не на федерацию? Может они боятся, почему сейчас сердца дают интервью на футболах, они молчат, почему леоненко говорит гадости они молчат и так далее.
Показати
Саша, ЭТО проблема суркиса ,что он 10 лет В УБЫТОК развивает клуб (пытается ) ,нормальный менеджер ,сделал бы из такого бренда как минимум прибыльное дело (или не убыточное ) ,А наш ПРЕЗИДЕНТ даже болельщиков на стадион притянуть не может 3-5к сидят на 70тысячной арене ,БРАВО)ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ПРОБЛЕМЫ,ЧТО ОН ВКЛАДЫВАЕТСЯ И НЕ ПОЛУЧАЕТ ДИВИДЕНДЫ ,пускай сам в себе разбирается
Саша, да эти все леоны ,даже обсуждение не достойны ,это люди которые прос*али все ,сидят х без соли доедают ,сидят и кормятся хоть где то ,в семье не без урода .
Paramon1927, Поддерживаю пускать только по паспортах их, и пусть за свой сектор платят как и все обычные болельщики, да и штрафы пусть со следующего сезона платят, они это давно заслужили.
Показати
Саша, Вообще-то, если вы не в курсе, они за свой сектор и платят, как обычные болельщики. Или что, вы об этом не подумали? Или вы думаете, их бесплатно на стадион пускают? Или они не за свои деньги по всей стране за клубом колесят? Их по-вашему туда возят? Ну окей, сживете вы ультрас со стадионов - вы будете ездить на выезд и поддерживать команду? Хочу посмотреть, как команде будет без поддержки играться. То Суркис благодарить фанатов, за то, что они во время карантина ездят за командой и поддерживают даже из-вне стадиона - а тут включил бычку. Ну, ок.
все-таки мы единственный швейцарский клуб в Лиге Европы, а Лугано? Или он не швейцарский?
Показати
Саша, де там пише що єдиний? там пише що ми представляєм Швейцарію
что то тут не то, фото он с волосами, он же не давно побрился
Показати
Саша, Фото из семейного "АРХИВА"!
Rick88, я так понял ответ не мне?) посадить бы их на годиков бы 10 а лучше 15 ))))
Показати
Саша, не тебе))
No results found.