10 червня 2020 16:47

​Покинувший "Монако" вратарь Субашич раскритиковал руководство клуба

Хорватский голкипер Даниэль Субашич, который 8 июня покинул «Монако» по истечении срока действия контракта, раскритиковал руководство клуба.


Напомним, владельцем «Монако» является российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, а в составе монегасков выступает полузащитник сборной России Александр Головин.


«Каждые шесть месяцев в клубе все меняется, спортивные директора, игроки. Приехали люди, которые даже не знают, как долго я носил майку «Монако». Вот как это было… Мы были на вершине и мы приносили клубу победы, как финансовые, так и спортивные. Некоторые люди склонны забывать об этом.

Но все это не умаляет моей любви к клубу. Но я считаю позором то, что клуб отпустил Жермена (Валер Жермен) в «Марсель» или Дирара (Набиль Дирар) [в «Фенербахче»]. Они не просили ничего экстраординарного.


У игроков есть чувства. Вам нужно чувствовать направление, в котором двигается клуб. Вам нужны правильные руководители, правильные игроки в раздевалке. Надеюсь, клуб примет это к сведению», — цитирует Субашича Nice-Matin.