7 червня 2020 13:47

"Рома" может обменять Дзаньоло в "Интер" на Наингголана с доплатой

Полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло может вернуться в «Интер», сообщает La Repubblica.


20-летний атакующий хавбек отправился в «Рому» из «Интера» летом 2018 года как часть сделки по переходу полузащитника Раджи Наингголана в миланский клуб. Дзаньоло расцвел в «Роме» и приобрел статус одного из главных талантов Италии, в то время как Наингголан не показал всех своих способностей и в итоге был отправлен в аренду в «Кальяри».

Как сообщает источник, клубы могут обменяться этими же игроками снова, но теперь отправив футболистов в обратном направлении. Ко всему прочему, «Интер» доплатит разницу деньгами. Сделке может поспособствовать тот факт, что «Рома» обязана выплатить «Интеру» 15% от суммы будущей продажи Дзаньоло в другой клуб. Продав же игрока «Интеру», «волки» сумеют сэкономить эти деньги. В то же время Наингголан всегда был любимчиком фанатов «Ромы», потому ожидается, что бельгиец будет с теплом встречен в римсом клубе местными тиффози.

В настоящее время Дзаньоло продолжает восстанавливаться после разрыва передней крестообразной связки правого колена и повреждения мениска.