11 квітня 2020 11:31

Рустам ХУДЖАМОВ: "Наемный сотрудник киданул меня. С кем ни общался, все говорят, что это нормальная ситуация для Украины"

Экс-вратарь «Мариуполя» Рустам Худжамов в прямом эфире инстаграма Tribuna.com рассказал о своем бренде Brave GK и конфликте в компании.


«Когда Лунин вышел в моих перчатках на презентацию в «Реале», то стало проще. Называешь фамилию Андрея и тех, кто с ним работает.


У меня был не партнер, а наемный сотрудник. Этот человек два года назад за моей спиной зарегистрировал фирму с похожим названием. Я узнал об этом только сейчас. Шли туда деньги или нет – не знаю. Но копаю в этом направлении.

Человек меня киданул и работает себе сейчас. Если ищешь мои перчатки – попадаешь на его страничку и сайт.


С кем ни общался, все говорят, что это нормальная ситуация для Украины. Но я так не считаю, это ненормально. Даю тебе работу, тебя узнают, вратари с тобой разговаривают, даю тебе деньги на развитие, на рекламу. А человек просто пытается тебя кинуть. Ну как так?


Должна быть хотя бы какая-то благодарность, что с тобой те же вратари начали общаться. Для меня это очень странно», – сказал Худжамов.