8 лютого 2020 08:27

"Динамо" U-14 сыграет на международном турнире Minsk Cup-2020

С 11 по 14 февраля в столице Беларуси Минске состоится ежегодный международный футбольный турнир Minsk Cup среди команд U14 (футболисты 2006 года рождения).


На нем будет представлено и киевское «Динамо» командой под руководством тренеров Алексея Дроценко и Павла Чередниченко.


В соревнованиях этой возрастной категории примут участие 16 команд из Беларуси, Италии, Израиля, Латвии и России, разделенных на 4 группы по 4 коллектива в каждой. «Динамо» попало в группу «D» вместе с израильским «Маккаби» (Петах Тиква), белорусским «Шахтером» (Солигорск) и российским ФК «Томь» (Томск).


Также в соревнованиях участвуют еще три украинские команды: донецкий «Шахтер», харьковский «Металлист 1925» и киевская Спортивная школа-26. Среди других участников - итальянский «Кальяри», белорусские БАТЭ, ФК «Минск» и RCOR BSU, латвийские «Даугавпилс» и «Супер Нова» (Рига), российские академия «Спартак» (Москва), ФК «Новосибирск» и ФК «Череповец».


Поединки состоятся 11-го, 12-го, 13-го и 14-го февраля. Игры будут длиться два тайма по 20 минут и пройдут в крытом манеже на поле стандартного размера. После завершения турнира победители и призеры получат почетные кубки и медали, а также будут определены лучшие игроки в отдельных номинациях.


Вашему вниманию календарь матчей группового этапа с участием «Динамо» U14:

11 февраля, вторник


15:50 (здесь и далее время киевское) «Динамо» (Киев) - «Маккаби» (Петах Тиква)

12 февраля, среда

12:30 «Динамо» (Киев) - «Шахтер» (Солигорск)

15.50 ФК «Томь» - «Динамо» (Киев)

В четвертьфинал попадут команды, занявшие первые два места в своих квартетах.