2 февраля 2020 10:26
Матчи воскресенья. "МанСити" против "Тоттенхэма", "Альбасете" Зозули сыграет с "Овьедо" Лунина

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров.

Товарищеские матчи клубов УПЛ

13:00 ДЕСНА – САРАЕВО (Босния и Герцеговина)
Предыдущие спарринги: 1:1 ХАРТБЕРГ (Австрия), 2:1 НЕФТЧИ (Азербайджан), 5:0 СПУТНИК (Беларусь)


15:00 ВОРСКЛА – СПАРТАК (Сербия)
Предыдущие спарринги: 1:1 ДРИТА (Косово), 1:1 РАДНИК (Сербия), 3:3 ЛОДЗЬ (Польша)


Чемпионат Англии, 25-й тур

16:00 БЕРНЛИ – АРСЕНАЛ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
18:30 ТОТТЕНХЭМ – МАНЧЕСТЕР СИТИ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко (10 матчей) в последнее время редко выходит на поле.

Чемпионат Германии, 20-й тур

16:30 КЕЛЬН – ФРАЙБУРГ
19:00 ПАДЕРБОРН – ВОЛЬФСБУРГ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Чемпионат Испании, 22-й тур

13:00 ЛЕГАНЕС – РЕАЛ СОСЬЕДАД. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»
15:00 ЭЙБАР – БЕТИС
17:00 АТЛЕТИК – ХЕТАФЕ. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»
19:30 СЕВИЛЬЯ – АЛАВЕС. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
ВИЛЬЯРРЕАЛ – ОСАСУНА
22:00 БАРСЕЛОНА – ЛЕВАНТЕ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»


Чемпионат Италии, 22-й тур
13:30 ЮВЕНТУС – ФИОРЕНТИНА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
16:00 МИЛАН – ВЕРОНА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
ЛАЦИО – СПАЛ
АТАЛАНТА – ДЖЕНОА. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский (18 матчей, 2 гола) в этом году сыграл в 4-х матчах и во всех – выходил на замену. «Аталанта» занимает 5-е место в турнирной таблице Серии А, на 1 очко отставая от зоны Лиги чемпионов.
19:00 ЛЕЧЧЕ – ТОРИНО
«Лечче» с украинским полузащитником Евгением Шаховым (12 матчей) в турнирной таблице Серии А занимает 17-е место, находясь всего в 1 пункте от зоны вылета.
21:45 УДИНЕЗЕ – ИНТЕР. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»


Чемпионат Франции, 22-й тур
16:00 НИЦЦА – ЛИОН
18:00 МЕТЦ – СЕНТ-ЭТЬЕН
22:00 БОРДО – ОЛИМПИК. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»


Матчи с участием команд украинских легионеров

14:30 СЕНТ-ДЖОНСТОН – СЕЛТИК. Чемпионат Шотландии, 24-й тур
Украинский полузащитник «Селтика» Марьян Швед (1 матч) вряд ли попадет в стартовый состав. «Селтик» лидирует в чемпионате, на 5 очков опережая «Рейнджерс», у которого игра в запасе.


15:30 БРЮГГЕ – АНТВЕРПЕН. Чемпионат Бельгии, 24-й тур. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»
«Брюгге», в котором играет украинский защитник Эдуард Соболь (19 матчей), лидирует в чемпионате Бельгии, опережая «Гент» и «Анверпен» на 9 очков.

17:15 АТРОМИТОС – АЕК. Чемпионат Греции, 22-й тур
Украинский защитник АЕКа Дмитрий Чигринский (13 матчей, 1 гол) вместе с партнерами по команде ведет гонку за лидерами чемпионата. АЕК отстает от «Олимпиакоса» на 13 очков, а от ПАОКа – на 14.


18:00 ГАЛАТАСАРАЙ – КАЙСЕРИСПОР. Чемпионат Турции, 20-й тур
«Кайсериспор», за которой выступает украинский нападающий Артем Кравец (6 матчей, 3 гола), занимает последнее место в турнирной таблице, отставая на 6 очков от безопасной зоны.

21:30 ОВЬЕДО – АЛЬБАСЕТЕ. Чемпионат Испании. Сегунда, 26-й тур
В этом матче могут встретится два украинских легионера – вратарь «Овьедо» Андрей Лунин (3 матча) и нападающий «Альбасете» Роман Зозуля (23 матча, 3 гола). После 25-ти туров «Альбасете» занимает 16-е место, на 3 очка опережая «Овьедо», которое находится в зоне вылета.