9 листопада 2019 13:50
2

Вячеслав СВИДЕРСКИЙ: "В воскресенье чемпионская гонка закончится"

Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует предсказать для zbirna.com бывший защитник сборной Украины Вячеслав СВИДЕРСКИЙ.


Десна — Днепр-1 — 2:1

У черниговцев более опытная команда, которая сейчас на ходу, чего не скажешь о днепрянах, проигравшие в чемпионате, если не ошибаюсь, пять поединков кряду.


Мариуполь — Карпаты — 2:0

У азовцев более сбалансированный состав, если можно сказать, более сыгранный. А вот у Карпат уже и не вспомнишь, когда была стабильность. Все время происходит смена тренеров, футболистов. Думаю, это главная причина неудач львовской команды.


Львов — Ворскла — 1:1

У Львова схожая ситуация с той, что происходит в Карпатах, поэтому о каких-то оптимистических планах не может быть и речи. А Ворскла — это пока главное разочарование сезона. Считаю, что в битве аутсайдеров победитель не определится.


Заря — Колос — 2:1

Колос — неуступчивая команда. Подопечные Руслан Костышина попытаются дать бой и Заре, однако индивидуальный уровень футболистов луганской команды выше.


Шахтер — Динамо — 2:1

Думаю, после предстоящего тура чемпионская гонка закончится. Отыграть 13 очков Динамо будет нереально. По исполнителям Шахтер выглядит сильнее, и в игре они чувствуют себя более уверенно. Плюс, мотивация у горняков будет выше из-за того, что недавно они уступили Динамо в Кубке Украины, поэтому подопечные Луиша Каштру сделают все, чтобы взять реванш.


Олимпик — Александрия — 1:2

Александрии будет непросто в этом поединке, поскольку Олимпик после серии удачных матчей расправил крылья. Однако команда Владимира Шарана сейчас тоже пребывает на психологическом подъеме. А если добавить сюда уровень мастерства и опыт, то хоть и минимальная, но победа александрийцев вырисовывается.

Молодец, пока что всё мимо. Надеюсь с матчем шд-ДК будет так же.
ну, с Карпатами вже ...ся))