31 жовтня 2019 22:36

"Что-то хрустнуло в колене". Шаран рассказал о травме важного игрока "Александрии"

В матче 1/8 финала Кубка Украины Александрия обыграла Зарю в серии послематчевых пенальти. Основное время завершилось ничьей 1:1.

Ложкой дегтя для Александрии стало повреждение Артема Ситало. Форвард появился на поле после перерыва, но доиграть до финального свистка не сумел. В конце первого экстра-тайма Артем получил травму и даже не смог самостоятельно покинуть поле.

После поединка наставник Александрии Владимир Шаран прокомментировал повреждение своего подопечного:

- Пока что непонятно. Что-то хрустнуло в колене. Сделали снимок, проведут МРТ. Тогда станет ясно, насколько серьезная травма. Наверное, серьезная. Ситало такой боец, что до конца будет играть.

Добавим, что в нынешнем сезоне Артем Ситало провел 14 матчей, забил три гола и оформил один ассист.