24 жовтня 2019 13:48
2

Вратарь Нещерет рискует не успеть на матч против "Копенгагена"

Как мы ранее сообщали, команда "Динамо" U-19 испытывает проблемы с возвращением домой после матча Юношеской лиги УЕФА против "Шкендии".


Вследствие поломки самолета компании Air Serbia динамовцы провели всю ночь в аэропорту Скопье и только в 9:20 вылетели на Белград. К моменту прибытия киевлян в аэропорт "Никола Тесла" стыковочный рейс на Киев уже улетел, поэтому пришлось в экстренном порядке решать вопрос дальнейшего перелета.

В аэропорту сербской столицы менеджеры команды предприняли все усилия, чтобы в первую очередь отправить в Киев голкипера Руслана Нещерета, которого планировалось включить в заявку на вечерний матч Лиги Европы против "Копенгагена".

В 13:00 Руслан с группой других игроков должен вылететь в Мюнхен и оттуда уже добираться в Киев. Однако вероятность того, что вратарь не успеет на матч, по-прежнему велика. Если Нещерет не сможет прибыть вовремя, его в качестве второго голкипера заменит Владислав Кучерук, чемпион мира среди 20-летних.

Другая группа футболистов все еще ожидает в аэропорту Белграда, пока их отправят домой. В ожидании и корреспондент "Динамомании". В лучшем случае в Киев удастся попасть ночью.

Евгений Сидаш
Скопье - Белград
Так в Лугано Кучерук и был запасным. Чего страсти то разводить.
странно что так хотят заявить на лавку именно молодого Нещерета, а не более опытного чемпиона мира.