28 липня 2019 12:30
2

Михаил СОКОЛОВСКИЙ: "Объективно в последние три года класс "Шахтера" выше, чем у "Динамо"

Своим мнением о предстоящем матче Суперкубка Украины "Шахтер" - "Динамо" поделился легендарный игрок, многолетний капитан донетчан Михаил Соколовский.


"К сожалению, таких матчей по накалу как "Шахтер" - "Динамо" у нас немного в чемпионате. Поединок за Суперкубок, как всегда, будет принципиальным, боевым и результативным. Ставлю на победу "горняков" со счетом 2:1. Почему? Объективно в последние три года класс "Шахтера" выше, чем у киевлян. Они это доказали тремя чемпионствами и выигрышами в Кубке Украины.


Хотя Суперкубок скорее декоративный турнир, уверен, эмоций в нем будет не меньше, чем во время противостояния в рамках чемпионата. Команды открывают сезон, и победитель заложит фундамент лидера на будущее, как в чемпионате, так и в матчах между собой.


Шахтер всегда ставит высокие задачи – победа во всех турнирах. И они доказывают это не на словах, а на деле. А киевлянам пожелаю попасть в групповой этап Лиги чемпионов, чтобы мы увидели больше качественного футбола. Пусть покажут, чего они стоят на самом деле".


Матч "Динамо" - "Шахтер" состоится в воскресенье, 28 июля. Начало игры в 21:00.

три года? это когда Ребруха выигрывал УПЛ?)) когда пришел драник тогда и началась деградация
А може двома?