4 липня 2019 09:07
20

В "Медиа Группе Украина" готовы полностью отказаться от показа "Футболов 1/2" в кабельных сетях

Премьер-лига предложила перейти на полностью платную трансляцию матчей чемпионата Украины.


По информации Tribuna.com, в «Медиа Группе Украина» готовы полностью отказаться от показа «Футболов 1/2» в кабельных сетях.


Смешанная система показа по кабельному/спутниковому ТВ и по платной системе не приносит успеха компании: на Oll.tv сейчас подписано меньше 100 тысяч человек.

Проблема в том, что не за что платить. Ни одной аналитической передачи, ни одного интересного продукта от каналов нет. Кроме разговоров людей, далеких от разбора и понимания игры перед матчами ЧУ и ток-шоу "Великий футбол", где люди просто пересказывают по видео, что было в матче и делают дешевые сюжетики на них. + явное глорство в сторону Шахтера, поливание грязью клубов, которые не прогнулись. Ну и хорошо, когда судья ошибся. Есть о чем поговорить. На большее у людей мозгов нет. Они не могут обьяснить за счет чего команда выиграла или проиграла. Нет никаких элементарных статистических или аналитических данных. А если они и есть, то люди не могут их просто объяснить и толку от них нет. Все их студии напоминают разговоры на кухне любой среднестатистической квартиры. А главный дивиз передачи "пагаварить", кого-то похвалить, кого-то поругать". За что платить???
Вот оно, наконец-то! А об этом не один год предупреждали, писали люди, что от своей жадности помрут!!! На рынок смотреть нужно и понимать где живут, что у людей нет таких доходов, чтобы платить за все это, а тем-более нет АПЛ, Примеры, Бундеслиги, ЛаЛиги... за что платить, за одну Серию А? Вот и результат! Пусть идут лесом!
Я представлю, сколько тогда будет вообще смотреть людей эти матчи! Вот прям представляю себя, как покупаю трансляцию матча Колос-Львов... Сделайте хоть что-то привлекательное, чтоб привлечь зрителей, а потом уже платное делайте.
Сховати
Когда было привлекательное, то не особо платили и в основном на дотировании от Ахмэта были каналы и не о чем не думали на перспективу и не понимали, что это не будет вечно продолжаться, трансляции топ-чемпионатов не дешевая штука, вот и пришел "конец" :)
тю вообще ни кто не будет платить
С таким уровнем футбола, здесь не за что платить
Сховати
Тут речь идет не об одном чемпионате Украины, а о общем контенте "Футболов 1, 2", что там смотреть, за что платить? :) Денежки кончились у Ахмэта субсидировать покупку трансляций ведущих чемпионатов, а на одной грязи в сторону Динамо не выживешь! :) А мозгов у Пениссоффа и Ко. нет, чтобы что-то развивать! Как говорится: "получай фашист гранату..." :)
Сховати
FCDKFan, ну это само собой) но согласитесь платить за то чтобы смотреть чемп Бельгии - удовольствие сомнительное. Из топов у них по-моему осталась Испания. Италия с натяжкой
Сховати
butia, Италия очень даже топ, поинтереснее Испании будет.
Іспанії уже рік немає.