25 травня 2019 10:44

Авторитетный британский журнал советует "Арсеналу" купить Малиновского

Еще в начале мая этого года популярный британский журнал FourFourTwo составил список из шести фамилий футболистов, которые очень бы пригодились лондонскому Арсеналу, пишет zbirna.com.


Автор статьи заметил, что летом 2019 года Унаи Эмери не мешало бы совершить пару-тройку покупок, среди которых фигурировало имя полузащитника Генка и сборной Украины Руслана Малиновского.


«Арсенал давно хотел, чтобы Мончи стал их техническим директором, - пишет издание в комментарии к возможному трансферу Малиновского. - Это не сработало, но они все еще могут взять игрока, интересующего испанца, который нынче трудится в Роме.


Поговаривали, что этой зимой Руслан Малиновский был близок к переходу в Рому, но остался, чтобы привести свой Генк к титулу чемпиона Бельгии. 26-летний украинец является универсальным центральным полузащитником, известным своей ловкостью, хорошим видением поля и убийственной магией удара.


Он ни в коем случае не станет прямой заменой Аарона Рэмзи, но должен быть в состоянии обеспечить столь необходимую импровизацию, особенно когда Месут Озил не в форме. Да и цена не должна быть слишком высокой».