14 січня 2019 21:31
33

Трансфер Соля в "Динамо" сорвался из-за "Виллем II", игрок выразил свое разочарование таким решением клуба

Несмотря на утреннюю информацию о том, что переход форварда "Виллем II" Франа Соля в киевское "Динамо" будет завершен в ближайшие дни, этот переход неожиданно оказался под угрозой срыва.


Как информирует Brabants Dagblad, в последний момент руководство голландского клуба решило ответить отказом на предложение киевлян в 3,25 млн евро. Ожидается, что уже во вторник, 15 января, 26-летний испанец вернется к тренировкам с "Виллем II", хотя ранее планировалось, что или в этот день, или в среду он вылетит в Киев, чтобы завершить свой переход в "Динамо".


Сам Соль уже успел договориться с "Динамо" об условиях личного пятилетнего контракта, так что эта ситуация очень его расстроила.


- Для меня и моей семьи было очень важно обеспечить свое будущее. Я люблю "Виллем II", но это предложение было слишком хорошим, чтобы его отклонить. Мне очень грустно, - цитирует издание Соля.


Отметим, что пока не сообщается, продолжат ли киевляне свои попытки подписать испанского нападающего.

Если Суркис скажет не берём,значит все ок.Может это галандский буртам с ума сходит
Більше грошей хочуть?
Думаю перейдёт
бла бла бла...
вроде как Ибрагимовича берут в оренду на полгода...
fcdynamo_kiev в Instagram пишет что контракт подписан
Сховати
Master, тоже такое читал!!
Мдаааа
Левченко подсуетился.
Что тут скажешь... Есть же такие твари,то согласны то нет... И Динамо тоже хороши,ну не умеют договариваться и всё тут... Как они умудряются находить тех,с кем постоянно не получается договориться? С Партизаном договориться не смогли,с Глазго Рейнджерс тоже,с Дерби Каунти тоже,даже со словацким ДАКом не смогли. Где искать команды,с которыми хватит ума договориться??? Остаются Чемпионаты Андорры,Сан-Марино и Лихтенштейна. Албанцы и молдаване,скорее всего,от контактов с Динамо тоже откажутся. По моему нужен сначала современный менеджмент,нападающий потом...
Сховати
не думаю,что с этими перечисленными велись переговоры...может уводили от темы с Солем. Завтра увидишь официалку с подписанием)
Сховати
Riprizer, Не спорю,может оно и так... Особенно в отношении ДАКа.Но по Морелосу и Гомешу,судя по всему попытки были...) А если завтра ты окажешься прав,так я ж буду рад больше всех!
Patriot, Тут нужно на первопричину смотреть - люди хотят играть на полных стадионах, а не только зарплату получать, а если ещё всякие Левченки помои льют и главное, что в самой Голландии, то многое понятно :(
Сховати
Я могу ориентироваться только по написанному... А из него следует,что Фран не против был перейти.И если его цитата приведена без искажений,то он как раз отдал предпочтение зарплате,а не переполненным трибунам.Примерно тоже происходит в Шахтёре с Тайсоном,Марлосом и Исмаили,ещё в большей степени это происходило с Дарио (около 5-ти лимонов в год получал) и средняя посещаемость украинского Чемпионата(около трёх тысяч на матче) их как-то смущала минимально...Так что твоя "первопричина" имеет,мягко говоря,размытые контуры...
Сховати
Patriot, Это ты так думаешь, а на самом деле все гораздо проще - футбол в Украине превратился в дно! Дарио вспомнил и других - а когда они в нашем футболе оказались? Не перечь сам себе! А дальше у них всё по накатанной пошло, а предложи им тогда, то что есть сейчас то 100% они-бы в Украину не поехали и доказывай что хочешь, но таковы сейчас реалии у нас с футболом :(
Сховати
FCDKFan, Они все пришли в наш футбол,когда он был в состоянии не лучшем чем сейчас.И уйти могли каждый раз,когда очередной контракт подходил к концу,от высоких зарплат к переполненным трибунам,но не ушли... И тебе я ничего не доказываю.Думай о трибунах дальше.Только в высказывании Сола есть вот какая фраза: " Для меня и моей семьи было очень важно обеспечить свое будущее. Я люблю "Виллем II", но это предложение было слишком хорошим, чтобы его отклонить. Мне очень грустно." И так думают сотни игроков идущие в Динамо,Шахтёры,Зениты и прочие окраины цивилизации.И ты на их месте выбрал бы деньги,а не трибуны,хотя в еврокубках и у этих команд с трибунами всё норм.
:)