6 січня 2019 19:35

"Севилья" и "Атлетико" раписали мировую

6 января в Испании состоялся матч 18-го тура чемпионата страны, в котором «Севилья» принимала на своем поле мадридский «Атлетико». Встреча, проходившая на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась вничью со счетом 1:1.

Оба гола в матче были забиты в первом тайме. Сперва нападающий хозяев Виссам Бен-Йеддер оказался самым расторопным в штрафной площади «Атлетико» и отправил мяч в ворота гостей. Перед самым перерывом нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн восстановил равенство в счете, великолепно исполнив штрафной удар.

Обе команды продолжают идти в первой тройке в турнирной таблице после этой игры. У «Атлетико» 35 очков и второе место, у «Севильи» — 33 очка и третья позиция. У лидирующей в чемпионате «Барселоны» 37 очков и матч в запасе.