28 грудня 2018 20:24
8

Йожеф САБО: "Может "Динамо" встанет на ноги, но не с этой молодежью"

Йожеф Сабо в программе Вацко Light рассказал о своем отношении к "Динамо" и "Шахтеру" и о том, как он видит курс "Динамо".


"Я профессионал. Я вижу, что "Шахтер" на голову сильнее тех, кто сейчас в "Динамо". "Шахтер" два года подряд выигрывает чемпионство потому, что они сильнее. Может "Динамо" встанет на ноги, но не с этой молодежью. Когда играет вся молодежь, Шепелев, Шапаренко, Миколенко, если они играют – тогда можно говорить, что играет молодежь. Но там же есть Кендзера, Бойко, Кадар и Бурда, Вербич, Че Че – они не молодые уже. Для меня молодой, это такие ребята, как Шапаренко. Шепелеву уже 22 – назвать его молодым нельзя уже.


Я за молодежь. Но эти молодые – они нестабильны. Они одну игру могут дать такую, что ты будешь им только удивляться, а вторую – смотришь и думаешь, Боже мой, он же никакой. Не бежит, не останавливает, не отдает, не забивает.


Чемпион все равно будет "Шахтер".


Многие футболисты в "Динамо" не техничные, потому что я вижу как они делают передачи. Я ненавижу футбол, когда все передачи идут назад. И говорят, почему зритель не приходит?" - сказал Сабо в эфире Вацко Light.

По подробнее можно о молодёжи кротов? :) Маразматик и иуда!!!
Лижет аж дымит! Шахтер на голову сильнее? 2-3 футболиста сильнее. Возьми опять сломайся Марлос, а Тайсон и Исмаили если уйдут, то человек, который был легендой клуба, а сейчас который проживает его говном будет в шоке от того насколько деревянные остальные в "На голову" лучшему Шахтере! Степа уже не тот, чаще по ногам чем в мяч, не успевает... Голден боя засунуть под лавочку и он потерялся вообще (характера никакого). Защита... А когда она у Шахтера была действительно хорошей. Новые бразильца- да на самом деле те же Чё Чё с Сидиклеем... А шлюза лучший бомбардир ЧУкра только по т ому что ему моменты создают, с которых невозможно не забить! Пятов.... без комментариев...
Йожефа Йожефовича, который себе за счет ДТЭКА обеспечил безбедную старость искренне жаль!
Сховати
RAV, нууу Смотри.. давай по линиям. Пяткин сильнее нашего любого вратаря. Исмаили сильнее МИколенко, В центре защиты - паритет. Правый защиник - думаю тоже паритет. Опорник. Степа сильнее любого нашего опрника - Гармаша Сидора Чече Шепелева - именно в разрушении. В созидании - паритет. Никто их наших не сильнее Майкона и остальных бразил. Тайсон Марлос все еще сильнее Циганкова Вербича. В первую очередь умением обыграть один в один. третий полузащитник - думаю паритет. Форвард,... ну там все ясно, у них Мораес у нас голяк. В итоге нет не одной позиции где бы наш игрок был сильнее.. ну разе что сравнить Шапаренко и Коваленко.
Сховати
Почему-же эти "паритеты" не так давно проигрывали Динамо? :)))
Сховати
FCDKFan, так мы Львову и Александрии проигрывали. Это говорит, что данные клубы сильнее во всех аспектах Динамо?
Йожеф САБО: "Ахметов неплохо башляет за обсирание Динамо и возвеличевание кротов и поэтому мы с Вацком несём всю эту пургу "
Вроде и говорит что-то дельное, но все равно с каким-то дурным запахом испражнений. Он точно не на тв работает, а на говноканале.
Начало интервью "Я за Шахтер,потому-что работаю на канале Футбол".Занавес...