9 листопада 2018 17:10
1

Александр БАБИЧ: "Понимаем, что тренерский штаб "Динамо" наверняка проведет ротацию"

Главный тренер "Мариуполя" Александр Бабич в интервью телеканалу "Футбол 1" рассказал о подготовке к матчу 15-го тура чемпионата Украины с киевским "Динамо".


- Готовимся к игре с "Динамо" с хорошим настроением. Несмотря на то, что уже ноябрь, погода позволяет нам плодотворно работать. Много времени на тренировках уделяем тактике. Играя с такой командой как киевское "Динамо", хочется показать хороший быстрый футбол. Состав? Посмотрим кто именно будет играть. Время еще есть.


- Есть ли в команде травмированные?


- Слава Богу, наш "лазарет" практически опустел. Наш капитан Рустам Худжамов уже вернулся в общую группу. Ждем только Руслана Фомина, который готовится индивидуально. Все остальные ребята живы-здоровы.


- В четверг "Динамо" в матче Лиги Европы сыграло с "Ренном". Как Вы думаете эта игра в физическом плане скажется на воскресном матче?


- Я не думаю, что игра с "Ренном" сильно скажется. Все-таки киевляне играли дома. Плюс в таком режиме, два матча в неделю, они постоянно работают. Мы понимаем, что, наверняка, тренерский штаб "Динамо" проведет ротацию. К тому же из-за дисквалификаций игру с нами пропускает Кендзера. Будем смотреть, анализировать игру "Динамо".


- Чему будете уделять большое внимание в предстоящей игре?


- Акцент будем делать на грамотной организованной игре как в атаке, так и в обороне. В первую очередь, хочется сыграть на хорошем стадионе, быстром газоне и показать хороший футбол.

что то нехорошое хочеться написать но ничего на ум не приходит, видать не очень хочеться или злость (за оскорбительные бигборды) притупилась. Надеюсь у Динамо не притупилось.