3 листопада 2018 22:58
22

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Впервые в основе "Динамо" не было сбитых летчиков"

Известный футбольный агент Вячеслав Заховайло в своем Facebook подвел итоги матча "Шахтер" - "Динамо".


"Хороший матч. Хацкевич, скажем прямо, удивил в хорошем смысле этого слова, выставив в стартовый состав сразу семь воспитанников динамовской школы. Да и схема игры выглядела необычно - 4-4-2. Ход игры показал, что структура игры Динамо выглядела сбалансировано. Особо хочу выделить молодого Миколенко. Парень не то что не стушевался, а наоборот, показал зрелый современный футбол.


Я забыл то время, когда в последний раз видел подключения центрального защитника к атакам в исполнении Динамо Киев. Приличная скорость Миколенко позволяет линии обороны играть высоко, что позволяет команде более компактно прессинговать и не бояться пропускать быстрые атаки соперника. Шапаренко... Надо сплюнуть и три раза постучать об стол - прогрессирует... Внёс в игру Динамо осмысленность в атакующих действиях.


Несмотря на то, что Динамо проиграло, увиденной игрой я остался доволен.


P.S.... Впервые основа ДК вышла без сбитых лётчиков. Если Хацкевич не даст вышеперечисленным парням развиваться и не будет их постоянно наигрывать в основе, то в этом случае я буду его критиковать. Я готов терпеть и ждать. Главное вижу свет в конце туннеля".

(((( Бывает. Простим его. Сегодня им повезло... Динамо следующее!
зато сбитый летчик вышел на 90+3 и за минуту сделал результат в пользу соперника..эээххх
де він побачив 4-4-2