6 жовтня 2018 18:38

"Боруссия" Д вырвала победу у "Аугсбурга" на 96-й минуте, Алькасер оформил хет-трик

Дортмундская «Боруссия» на домашнем стадионе одержала волевую победу в игре с «Аугсбургом» в матче 7-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Дортмундский клуб по ходу встречи уступал со счетом 1:2, но сумел сравнять счет и выйти вперед благодаря дублю Пако Алькасера и голу Марио Гетце. На 87-й минуте гости вновь сравняли счет после точного удара Михаэля Грегорича, но на 96-й минуте игры победу «Боруссии» принес отличившийся в третий раз за матч Алькасер.

Испанский форвард «Боруссии» забил в составе клуба уже 6 голов в текущем сезоне чемпионата Германии. На данный момент он возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги.

«Боруссия» одержала третью победу подряд в чемпионате Германии и идет на первом месте в таблице.

В другом матче игрового дня «Ганновер» обыграл «Штутгарт» (3:1) благодаря дублю Бобби Вуда.