30 вересня 2018 22:01
25

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Арбитрам тоже нужно отвечать за свои действия на поле"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевич после матча с "Арсеналом-Киев".


- Для нас это была пятая игра за две недели. Тяжелый график, нас проверяют на характер. Но даже, когда мы остались вдевятером, видно, что у команды есть. судейские решения были непоследовательны. Да, судьи трактуют карточки как хотят, но где-то я даже соглашусь с обоими удалениями. был и фол последней надежды, и грубая игра. Это все эмоции футболистов, которая является их зоной ответственности.


Но когда Цыганков забивает мяч при счете 0:0 и его не засчитывают, никакого офсайда не было. После прострела Морозюка мяч попал в руку соперника, которая находилась не в естественном положении. Арбитрам тоже нужно отвечать за свои действия на поле. Мы спрашиваем с футболистам, а судьи не отвечают ни за что. Нужно на этот момент тоже обращать внимание.


До двух удалений у нас было полное преимущество. Нужно было просто реализовывать свои моменты. Но самое прекрасное сегодня - счет на табло. Поздравляю наших ребят и болельщиков, которые, когда нам было тяжело, поддерживали нас и сплотили команду.


- Показалось, что на левом фланге Пиварича были проблемы. И насколько вы довольны Дуэлунном?


- Что касается левого фланга, то вам показалось. Дуэлунн вышел впервые в основе, забил мяч и принес команде победу. За время его пребывания на поле он выполнял то, что от него требовалось. Где-то, может, не было полного взаимопонимания, но, повторюсь, требования на своей позиции он выполнял.


- Будет ли играть Беседин?


- Он пропустил месяц. Это была его первая игра. Беседин должен был усилить наш состав, но в итоге ему пришлось усиливать оборону. Моментами он цеплялся за мяч. будет ли он играть в четверг, мы решим накануне матча с "Яблонцем".

А когда тренер и игроки начнут отвечать за действия на поле ? Или только все могут дать максимум интервью, а игра как и была кошмарной, так и остается?

Прежде всего вам нужно в свою сторону смотреть и самим что-то делать, менять и научится отвечать за свои действия..
"Где-то, может, не было полного взаимопонимания," вот и предлог чтоб выставить с Яблонцем Гармаша, ну 100 процентов будет Гармаш бегать и тогда уже Дуэлунд повторит судьбу Че Че...
"Но самое прекрасное сегодня - счет на табло. Поздравляю наших ребят и болельщиков" Він знову знущається, бездарь! За 2 роки з непоганим як для УПЛ складом зробив з команди повний колгосп і безлад, а тепер аме прекрсне в нього рахунок, граючи на відбій проти першолігової розібраної команди без тренера! Тобі, Хане, там і сидіти в техзоні, а не робити вигляд, що тренер клубу калібра ДК, як би низько його Суркис не опустив! Одна злість і ненависть при вигляді фейса цього фізрука.
А тем временем Мбокани уже забивает за Антверпен. Луче ему б отдали зарплату ХАНа,и решили проблему форварда.
Сховати
Rodion, не помогла бы и зарплата...мбо ленивый игрок, играет под настроение, хоть и очень талантлив
Rodion, Учи матчасть, игроков их способ жизни, а потом тут пиши :)))
Сховати
FCDKFan, не хуже чем у Алиева и Милевского,когда Хацкевич выведет Динамо в полуфинал Лиги Европы?...
беседин выглядит похудевшим
та иди уже отсюда...хватит бред нести