20 серпня 2018 17:31
2

"Динамо" будет представлено в FIFA 19

Мы рады сообщить, что наша команда будет полностью лицензирована в новой части всемирноизвестного футбольного симулятора FIFA 19.


Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству ФК «Динамо Киев», киберспортивного проекта Динамо Киев eSports и EA Sports.


EA получила полную лицензию нашего клуба, то есть в игре будет эмблема клуба, форма и реальные имена футболистов. Наши болельщики смогут играть родной командой во всех игровых режимах в FIFA. Также в этом году в FIFA 19 Ultimate Team каждый сможет выбрать эмблему и игровую форму ФК «Динамо Киев», покупать в свою виртуальную команду динамовцев.


Компания Electronic Arts анонсировала, что лучшие клубные соревнования современности - Лига чемпионов UEFA Лига Европы UEFA и Суперкубок UEFA - появятся в EA SPORTS ™ FIFA 19. Теперь каждый болельщик ФК «Динамо Киев» также будет принимать участие в этих легендарных турнирах и сможет привести свою команду к победе.

Благодаря полученной лицензии наш киберфутболист Виталий 'labotryas' Муха теперь сможет представлять клуб в родных цветах на внутренних и международных киберспортивных соревнованиях в FIFA 19.


FIFA 19 разрабатывается студиями EA Vancouver и EA Romania и поступит в продажу во всем мире 28 сентября 2018 года в версиях для систем PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Вау, супер!
Там даже арендовец будет, так что не большое достижение. После того как ЕА получили лицензию на ЛЧ и ЛЕ все команды этих турниров у них будут. А вот раньше, когда не имели лицензии, то одни кроты были и сотрудники динамо ничего не делали