8 серпня 2018 10:10

"Реал" победил "Рому" на Международном кубке чемпионов

Мадридский «Реал» обыграл римскую «Рому» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась 8 августа в Ист-Рутерфорде (США) и завершилась со счетом 2:1 в пользу «сливочных».

«Реал» забил оба своих гола в первой половине первого тайма. На 2-й минуте с передачи Гарета Бэйла отличился Марко Асенсио. На 15-й минуте сам Бэйл удвоил преимущество «Реала», воспользовавшись передачей Дани Карвахаля. На 83-й минуте Кевин Стротман забил гол престижа за «волков».

Для обеих команд этот матч стал заключительным в рамках Международного кубка чемпионов.