27 червня 2018 20:19
1

Артем ФРАНКОВ: "А Германии все-таки ничего не светит в России - эту фразу можно было сказать еще в конце прошлого матча, но там Кроос все переменил"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился своими впечатлениями от просмотра матча Южная Корея — Германия (2:0).


«Браво, VAR. Гол Кореи засчитан правильно. Мало того что лайнсменов инструктировали не фиксировать миллиметражи, так еще было касание игрока сборной Германии — а это по новым толкованием вполне выправляет ситуацию в пользу атакующих! Мог отбить, но срезал в сторону ворот — твои проблемы, твое техническое несовершенство...

Но черт возьми — победа Кореи! Кто же это предсказывал-то? А уж первое место Швеции...

А Германии все-таки ничего не светит в России — эту фразу можно было сказать еще в конце прошлого матча, но там Кроос все переменил...» — написал Франков в своей конференции на MatchDay.ua.
В XXI веке это пятый ЧМ. И только Бразилия в 2006 как действующий чемпион вышла из группы, хоть и не зашла далеко. А в остальных были Франция 2002, Италия 2010, Испания 2014 и вот Германия 2018.

А значит в этом году Англия станет чемпионом))), а в 2022 как последний представитель топ-5 Европы дополнит этот список))).