6 червня 2018 17:35
31

ЧМ-2018: комитет Верховной Рады одобрил запрет на трансляцию матчей мундиаля в Украине

Комитет Верховной Рады Украины одобрил ранее поданный законопроект о запрете трансляции в Украине матчей чемпионата мира-2018.


Решение о запрете трансляции матчей ЧМ-2018 одобрено комитетом Верховной Рады и передано на голосование народных депутатов, сообщает первый заместитель председателя комитета Ольга Червакова в Facebook.


Проект о запрете трансляций 11 мая внесли в парламент Олег Ляшко, Игорь Мосийчук, и Андрей Лозовой и председатель фракции "Объединение Самопомощь" Олег Березюк.

Ранее сообщалось, что Интер будет транслировать все матчи ЧМ-2018.

И я должен буду искать какие-то левые, незаконные трансляции в интернете? Где картинка может зависать, пропадать?

Ганд*ны.
Сховати
Ярослав, сопок і стрімів буде вдосталь, та ще й з нормальними коментаторами.
Не ту страну назвали Гондурасом! В стране сами ничего сделать не могут и думают дешевыми законопроектами себе репутацию поднять? А после этого зарплаты и пенсии вырастут, цены на коммуналку уменьшаться... М-да...
Сховати
FCDKFan, Страна непуганых идиотов
FCDKFan, ну а вы сам, как часть страны, что вы лично смогли сделать?
Я так понимаю, что наши депутаты уже со всеми проблемами в стране разобрались. Пенсии, дороги, жилье для переселенцев, атошников и т.д. - всё это уже сделано и просто от ничегоделания наши работящие слуги народа решили еще и над телетрансляциями подумать. Тогда да, я рад, что нардепы не зря протирают свои штаны...
Сховати
Игорь_pashik 73, Да просто слов нет от таких решений! Да запретите, если хотите, трансляции сборной рашки, она и так мало кому интересна, но остальные сборные мира??? Они тут при чем?!
Проголосую, запретя, интер подаст в суд на компенсацию, выиграет суд, неустойка будет компенсирована с бюджета. То есть каждый налогоплательщик заплатит за то, что не посмотрит чемпионат мира? Или не так?
Почему бы не запретить трансляцию заседаний верховной рады
Сховати
ШАМ, реклама, сер
Долботряси радикальні, якого біса ця купа лайна має забороняти мені щось дивитись, забороняйте церемонію відкриття, матчі кацапської збірної, але до чого тут інші 31 збірна.