4 березня 2018 10:27
3

Сегодня завершится первый этап чемпионата Украины в Премьер-лиге. Окончательный состав верхней и нижней шестерок определит матч "Мариуполь" - "Олимпик"

Сегодня завершится первый этап Премьер-лиги, после чего станут известны верхние и нижние шестерки команд в турнирной таблице, которые будут бороться за еврокубки и сохранение прописки соответственно.


Предлагаем вашему вниманию расклады в турнирной таблице перед сегодняшними поединками 22-го тура.


Самая большая интрига будет в матче между "Мариуполем" и "Олимпиком", претендующих на попадание в верхнюю шестерку. Команду Бабича устроит ничья, тогда как подопечным Санжара необходима только победа.


Первые четыре команды уже известны. Это "Шахтер", "Динамо", "Ворскла" и "Заря". "Верес", на данный момент занимающий пятую строчку, сыграет против "Стали", но даже в случае поражения из первой шестерки не выпадет. При равенстве очков с "Мариуполем" или "Олимпиком" клуб из Ровно будет выше по разнице забитых и пропущенных мячей. Но его в случае победы может обойти "Олимпик", поэтому для "Вереса" решается только вопрос, быть ему в таблице пятым или шестым.


В нижней шестерке уже прописались "Александрия", "Карпаты", "Черноморец", "Зирка" и "Сталь". Все они будут вести борьбу за выживание во втором этапе Премьер-лиги.


14:00 "Мариуполь" – "Олимпик"
14:00 "Сталь" – "Верес"
17:00 "Динамо" – "Заря"
19:30 "Карпаты" – "Шахтер"


Олимпик сделайте их мы в вас верим !
Как бы странно не звучало, но: Вперед, донецкие!))
Сховати
Rico, они уже киевские :)