25 лютого 2018 18:55
204

"Верес" - "Динамо" 3:1. Киевляне уступают вдевятером после удалений Ротаня и Бурды

Сегодня "Динамо" проведет второй после зимнего перерыва матч в рамках чемпионата Украины. Соперником киевлян станет "Верес", а местом проведения поединка - "Арена Львов".


В предыдущем туре киевляне минимально переиграли "Олимпик" со счетом 1:0. Тот матч проходил сразу после еврокубковой дуэли динамовцев в Афинах, и многие ожидали интенсивной ротации состава, однако Александр Хацкевич уже не один раз делал акцент на том, что именно чемпионат является приоритетом для "Динамо". Поэтому тогда было сделано только две замены - Хачериди в центре обороны заменил Бурда, а Буяльского в средней линии - Ротань.


Ввиду такой консервативности наставника киевлян прогнозировать состав киевлян на завтрашний матч, которому также предшествовала еврокубковая игра - дело неблагодарное. Однако ясно одно - Хачериди и Шепелева мы завтра не увидим, оба дисквалифицированы. Впрочем, заменить их есть кому - возможно, это будут те же футболисты, что и в матче с "Олимпиком": Хачериди заменит Бурда, Шепелева - Ротань.


Не исключено, что Хацкевич решится таки выпустить в старте новичка команды Беньямина Вербича, ведь Цыганкову в матче с АЕКом пришлось непросто, и, вероятно, ему понадобится отдых. То же можно сказать и о Мораесе, а вот кто его заменит - это вопрос. Беседин неплохо проявил себя в четверг, но ведь и Хлебас, не сыгравший ни минуты в стартовых трех поединках 2018 года заслуживает своего шанса.


Таким образом, ориентировочный стартовый состав "Динамо" в матче во Львове выглядит так:


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк - Ротань, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Вербич - Беседин.


"Верес" ведет отчаянную борьбу за место в первой шестерке, поэтому так просто три очка не отдаст. Союзником ровенчан могут стать тяжелые погодные условия - завтра во Львове ожидается 13 градусов мороза и снегопад. Разрушать при такой погоде намного легче, чем созидать. Впрочем, в первом круге "Верес" показал, что умеет находить противоядие от динамовских атак при любых условиях, отстояв нулевую ничью в Киеве.


Рассудит команды Александр Дердо из Черноморска.


Матч будет транслироваться на каналах 24 и Рівне-1, текстовая трансляция - на "Динамомании".


http://www.dynamomania.com/match/1223

згоднен, що гри нема, що вина тренера, але ж голи прийшли від дитячих помилок найдосвідченіших гравців...
Бурда клоун
Итак грехи Морозюка:
1) В домашнем матче с Ворсклой отдал пас такой же как сегодня- перехват и гол. Как следствие поражение
2) Янг Бойз заработал вообще какой то левейший пенальти в свои ворота. Итог вылет с ЛЧ
3) Гол в Афинах, не закрыл дальнюю штангу
4) Сегодня тоже самое что и с Ворслкой (ничему человека жизнь не учит, а это уже диагноз)
Не порали бы задуматься по поводу этого человека и наличия у него капитанской повязки?
Отчего то есть ощущение что победят сегодня,пора взять волю в кулак!
Вот это супер гениальный ход,выпустить дуболома Гармаша...браво физрук
Та это пиз..ц какой то ,чем вы занимались на сборах, ставьте Мороза тренером до конца сезона .....
я думал меня бесят коментаторы футболов... нет, эти двое дворовых глора вереса, только за 1 тайм меня выбесили на нет, особенно "мечта логопеда"...
Сховати
Alex Black, таке відуття, що це Парубій коментує
В то время как кроты второй тур подряд после сборов выносят команды в УПЛ и играют на равных с Ромой, мы с огромным трудом проползли АЕК, минимально победили Олимпик и теперь ничего не можем сделать с Вересом. Забили (на данный момент) 3 мяча и все на счету Цыганкова, мяч не держим, в атаку выйти не можем, в защите... Хорошо что против играли не самые сильные команды, а то могли пропустить намного больше. С такими темпами в след. сезоне даже в группу ЛЕ квалификацию не пройдем...
Сховати
Minos, что вы понимаете... это стратегия суркиса
Пенальти не было, Ротань фолить начал за пределами штрафной. Да и красной тоже не было. На повторе видно, что за линией мяча есть еще игрок.
Ужас, первый гол "очередной привоз" Морозюка в первой половине сезона таких привозов было не мало ,но выводы не делаются, Мораес за два матча с АЕКом и Олимпик был лишь момент за мяч не цепляется Беседин хоть и моментов нету но хоть за мяч цепяется