22 лютого 2018 21:57
137

"Динамо" - АЕК 0:0. Они сделали это!

Сегодня "Динамо" на НСК "Олимпийский" проведет ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы против АЕКа.


Первый матч в Афинах завершился со счетом 1:1. Забитый на выезде мяч дает киевлянам небольшое преимущество. Чтобы пройти дальше, команде Хацкевича достаточно сыграть вничью 0:0.

Впрочем, такой вариант кажется маловероятным, так как вряд ли "бело-синие" пойдут на такой риск, когда малейшая ошибка в концовке встречи может стать фатальной.


Первая игра показала, что греки способны действовать в довольно жесткой и агрессивной манере. Итог - Ливая и Враньеш не сыграют в Киеве из-за перебора желтых карточек. Киевляне также показывали зубы, и по горчичнику получили Хачериди, Гармаш, Шепелев и Мораес.


Однако дисквалифицированных на сегодняшний матч среди динамовцев нет. Зато есть травмированные. На срок от двух до трех недель выбыл Мбокани. Еще не до конца восстановился Пиварич. А вот Шапаренко, Гонсалес и Гармаш вернулись в строй после не слишком серьезных повреждений.


Наибольшее опасение вызывают физические кондиции "Динамо". В Греции киевляне заметно подсели на экваторе второго тайма. После этого была игра с "Олимпиком", в которой подопечные Хацкевича где-то берегли силы перед решающей битвой на "Олимпийском". Также проблемой остается реализация моментов.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Хачериди, Кадар, Морозюк - Шепелев, Буяльский, Гонсалес, Цыганков, Гармаш - Мораес


Обслуживать поединок будет судейская бригада из Словении во главе с Матеем Югом.


На время начала матча (20:00) в Киеве ожидается около минус пяти градусов по Цельсию, поэтому призываем всех, кто идет на стадион, одеваться потеплее.


Показывать матч будет телеканал "Футбол 1".


"Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.


"Динамо" Киев - АЕК ON-LINE

Поздравляю всех с победой! Ребята старались, сил хватило, а значит главную задачу ГТ (учитывая его компетенцию).
ЕВРЕЙ давай ДОСВИДОС
Остопиздило это смотреть
Самый позорный проход дальше, на моей памяти
Сховати
Всех с мучительной но победой. Спасибо Морозюку Бойко Дерлизу и Кадару и Кендзере.
Знаете прискорбно видеть как пацаны с района собравший едвали ли любительской командой возят юношей школы Динамо. Это говорит о неправильном системном подходе к тренировкам, ну выродится 1 Ярмоленко на 10 лет и слава Богу, а выпустится 100 недофутболистов, а потом ищем недолегионеров... ураа топ политика клуба. Кроты хоть не паратся просто обезьян покупают...
Позор сука!!!СУРКИС УХАДИИИИ!!!!
Сховати
НЕ ну реально сколько можно терпеть этот позор
Отскочили...
Моуриньо победил... пойду корвалолу бахну.
Пролезли .. А удовольствия ноль
за такой уход с поля подписать с Мораесом контракт немедленно) я не могу он просто космос)) где таких парочку еще взять?)
Стыдно...после такой игры стыдно проходить дальше....