29 січня 2018 23:16
7

Как Самбрано клипы "Грибов" и Ивана Дорна смотрел

Потенциальный новичок "Динамо" Карлос Самбрано во время своих выступлений за "Рубин" поучаствовал в одном любопытном мероприятии - он, а также бразилец Жонатас посмотрели клипы современных популярных исполнителей, среди которых были украинская группа "Грибы" и Иван Дорн.



Якби мені Дорна вмикали з Грибами - я б теж в суд подав за знущання над психікою.
Если это действительно ОН (футболист космического масштаба,игрок сборной ) , то первое что у меня приходит в голову ,это то что мы сейчас как бомжи .Мы подбираем мусор который никому не нужен .Как телевизор или диван который не нужен хозяевам уже .. а нам пригодится . не зря же он в аренду ушел ,а в аренде сидит.Неужели мы настолько низки что будем рады человеку который не нужен ни паоку ни рубину ?конфликты ,разногласия , да *уйня это все .Если бы он играл нормально то всем было бы плевать на его характер ,веру ,да на что угодно ."Но у нас заиграет" (с)
Так, щось трохи стрьомний штруль переходить. Хто зна що від нього чекати!
Сховати
Виктор, Ну так за ним-же следили... :)
Такой себе бунтарь... В Рубине не заиграл, в ПАОКе с тренером повздорил... У Динамо давно проблемных игроков не было, зачем???!!! Латиносы никогда толком не играли в Динамо (за исключением парочки бразильцев) множество провальных трансферов и опять в ту-же степь?
Багато новин про цього списаного захисника, таке відчуття наче нас готують до цього трансферу. На фоні Самбрано, Хачеріді і компанія це тОпчики...
"клипы российских певцов" Люди добрі, яких російських.... шо Ви лупите.... Це ппц...