8 грудня 2017 21:23
1

"Боруссия" Д: "Бос провел кризисное совещание с игроками, которое длилось 2 часа"

Накануне последних матчей в чемпионате и Лиге чемпионов наставник Петер Бос откровенно поговорил с игроками.


Только сейчас немецкой прессе стало известно, что после игры против Шальке, в которой Боруссия расстеряла 4 гола преимущества, в клубе состоялось экстренное совещание. Кризисная встреча длилась почти 2 часа. Игроки и главный тренер откровенно говорили о причинах серии без побед в Бундеслиге и Лиге чемпионов. Итог – Боруссия значительно лучше выглядела в матчах против Байера и Реала, хотя набрала в них только 1 балл.



"Мы переосмыслили некоторые вопросы. Многое изменилось. Не думаю, что без этого разговора мы вернулись бы к игре при счете 0:2 в матче с Реалом", – рассказал Нури Шахин.

Как информирует Bild, команда настаивает на другой тактической схеме, чем желает тренер. Бос хочет играть 4-3-3, а игроки лучше чувствуют себя и выглядят при 3-4-3. Нидерландский наставник признался, что открыт на предложения, хотя последнее слово будет за ним.

Во время индивидуальных бесед с тренером ветераны Шахин и Шмельцер выступили за включение в основу еще одного "динозавра" дортмундцев Невена Суботича. Как следствие, сербский защитник вышел в стартовом составе на последние 2 матча Боруссии Д.

Да какие совещания?! Он не может наладить игру в защите, там детский сад просто кошмар, из-за этого все проблемы.