3 грудня 2017 21:28
41

"Динамо" - "Мариуполь" 5:1. Привет Санину!

Сегодня "Динамо" на НСК "Олимпийский" проведет матч 18-го тура чемпионата Украины против "Мариуполя".


Напомним, что именно с мариупольским клубом связан один из главных скандалов сезона Премьер-лиги. В августе "Динамо" отказалось ехать в Мариуполь на игру 7-го тура, так как не получило необходимых гарантий безопасности.


Позже приазовский клуб отказал киевлянам в переигровке матча, а КДК ФФУ засчитал "бело-синим" техническое поражение 0:3. Также регулярно подливал масла в огонь вице-президент "Мариуполя" Санин, сумевший оскорбить не только "Динамо", но и большинство клубов Премьер-лиги.


И хотя точка в "мариупольском" вопросе еще не поставлена, так как киевляне могут добиться справедливости в спортивном арбитражном суде Лозанны, обыграть команду Бабича для динамовцев наверняка будет делом принципа.


Теперь о кадровой ситуации "Динамо". К матчу с "Мариуполем" в общей группе готовились Цыганков и Гонсалес, не игравшие в кубковом поединке против "Зари". Также вернулся в строй Вида, но его появление на поле под вопросом.


Вполне вероятно, что в стартовый состав киевлян попадет Шапаренко. Николай показывает очень неплохую игру и не принимал участия в матче динамовского дубля. Другой молодой талант "бело-синих" Назарий Русин отыграл за молодежку "Динамо" один тайм.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Морозюк, Хачериди, Кадар, Пиварич - Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Гонсалес, Цыганков - Мбокани


Главным арбитром встречи назначен Константин Труханов.


Транслировать матч будет канал "2+2". За событиями игры в режиме онлайн следите в текстовой-трансляции на "Динамомании". Начало матча в 19:30.


"Динамо" Киев - "Мариуполь" ON-LINE

Состав 1. Бущан, 23. Пиварич, 34. Хачериди, 44. Кадар, 94. Кенджёра, 8. Шепелев В., 9. Морозюк, 15. Цыганков, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 70. Мбокани
Запасные: 35. Коваль М., 4. Пантич, 42. Миколенко, 11. Жуниор Мораес, 25. Гонсалес Д., 40. Шапаренко, 41. Беседин
Тоже по этому поводу зашел написать. Поднимали вопрос несколько раз разные люди, и это только то что я видел. Уверен, многие заходят и хотят видеть состав. Это же очень простая штука, ребята!
Сховати
amfuschol, перейти по ссылке в соответствующий раздел тоже не сильно тяжело
Сховати
evgeniy_0672, по большому счету да, не тяжело. Но с другой стороны-это далеко. Ты заходишь на главную, видишь новость с информацией о двух футболистах стартового состава за 20 минут до начала матча, хочешь кликнуть и узнать остальных. Ваш вариант не практичен, не я один об этом пишу, вы это видете, и упрямо ведёте в онлайн-протокол. Хозяин-барин) не проблема, ваш ресурс-вы устанавливаете правила. Приятного просмотра всем
Ха) Гармаш в основе...
Сховати
Евген, Ха) Гармаш гол+асист...
Сховати
ну в кубковой игре, - он бокопорил не по детски)
Почему нет Русина в заявке? Жаль.. Парню надо доверять
Постоянно в этой рубрике "состав перед игрой" состава собственно нет, как всегда.
Сховати
Akela, Состав по ссылке "Динамо" Киев - "Мариуполь" ON-LINE в закладке протокол
Сховати
evgeniy_0672, У вас есть конкуренты, если шо))) шурик, 1927 итд. Если вам религия не позволяет по ссылке на состав перед игрой запостить собственно состав, а нет текст рассуждений "каким он может быть" , то это ни фига не маркетинг (поверьте мне, как маркетинг-директору достаточно крупной компании), и не юзер-френдли)))