15 жовтня 2017 22:22
42

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Возможно, я не угадал с составом"

«Черноморец» – «Динамо» – 2:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Динамо» Александра Хацкевича.


- Если начать с шутки, то мы провалили только первые 20 минут, и этого оказалось достаточно, чтобы проиграть. Если серьезно, есть претензии к группе игроков. Возможно, я не угадал с составом. После того, как счет стал 0:2, команда пыталась играть, создавать моменты. Но нужно выходить и делать это с первых минут.


- В чем вы видите главную проблему в игре ваших подопечных, что привело к сегодняшнему поражению?

- В начале игры мы проигрывали много единоборств как внизу, так и верховую борьбу, чем футболисты «Черноморца» пользовались. Еще мы проваливали середину поля, плюс индивидуальные ошибки привели к пропущенным мячам.

Два удара - два гола. Почти близняшки. Защиты нет. В атаке сумбур. Ощущение, что игроки друг друга видят только во время матча.
Проблемы в центре но Рыбалка ему не нужен был .
"Если серьезно, есть претензии к группе игроков...". Точно, ты в следующий раз 6 нападающих выпускай и эта группа увеличится
Что значит возможно?!!! Точно не угадал!
Бывает, сейчас хлопнем дома Янг Бойз и все на время успокояться.
У Динамо Киев сейчас средняя команда, и нет возможности играть с позиции полного превосходства как раньше. Просто Динамо это к примеру не Заря, нужно выигрывать каждый матч, а с таким подбором исполнителей это крайне сложно.
Сховати
Jew, Не выдумывай. Даже сегодня на поле было 8 сборников своих стран, это вполне достаточный показатель. Класс игроков достаточный для группового этапа ЛЧ, все остальное зависит от квалификации тренерского состава.
В очередной раз поражает пробиваемость дна,как можно поставить у руля ДИНАМО КИЕВ тренера без маломальских достижений в карьере,без минимальных заслуг,вопреки логике и всякому здравому смыслу...
Ждём отставки после матча с кротами, как это было с Палычем и Блохиным.
Состав надо не угадывать а выставлять... строить, наигрывать... а не тела расставлять.
Сховати
как говорил Йожеф Йожефович - ты играешь ззесь!
А мені здається, що ви помилилися з командою. Шишки треба набивати не тут. Як, до речі, й другому товаришу у збірній...
Досить грати у вгадаю-не вгадаю.
Не хочу вдаваться в критику. Это сложно, выдержать пресс общественности. Просто, уходите.