3 жовтня 2017 16:37

Авраам КАМПОМАР: "Нужно, чтобы "Динамо" нашло игрока, который будет связывать между собой фланги"

Ведущий программы "Европейский Weekend" Авраам Кампомар на канале "Футбол 1" поделился своим мнением о победе "Динамо" над "Партизаном".


- Футбол - это состояние души, но не только. В футбол еще нужно уметь играть и больше думать головой. Для меня главным стал выход Жуниора Мораеса и изменение атак "Динамо", которые уже проходили через центр поля. Бразилец стал тем игроком, который связывал защиту и нападение. Он взял на себя опорных полузащитников "Партизана" и очень неплохо играл за их спиной и давал партнерам по команде расширять свою игру.


"Партизан" очень неплохо играл в прессинге при начале атак в первом тайме. "Динамо" пыталось выходить через пас, но сербов тоже надо отметить. Они забили два мяча.


У "Динамо" есть проблема не только в командной игре в защите, сколько в индивидуальных ошибках. Киевляне очень хорошо работает в атаке флангами, и соперник это знает. Когда уже нет Ярмоленко, который мог делать разницу, нужно искать связь с центром поля. Мораес показал, что он умеет это делать. Это может делать и Гармаш. Нужно, чтобы "Динамо" нашло этого игрока, который будет связывать между собой фланги.