16 вересня 2017 22:48
4

Артем ФРАНКОВ: "Конфликт" Суркиса и Шевченко оказался в чистом виде мыльным пузырем"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о надуманном конфликте президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса и главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.


«Как мы с вами и предполагали, „конфликт“ Игоря Суркиса и Андрея Шевченко — ультиматум, наезд, „хрен вам комсомольцев в крестный ход“ — оказался в чистом виде мыльным пузырем, который попытались запустить, а он не полетел.


Игорь Михайлович и Андрей Николаевич благополучно встретились на матче „Динамо“ — „Скендербеу“ (как говорят сейчас, „на полях саммита“) и совершенно спокойно выяснили все непонятки. Вспомнили о подчас противоположных интересах клуба и сборной — которые, тем не менее, приходится совмещать, о том, что гораздо легче быть умнее, о том, что такое тренерская ответственность и за результат, и за людей с прицелом на будущее.


В конце концов, они скоро четверть века как знакомы, потому договориться всегда сумеют — и даже где-то уступить. Расстались совершенно по-дружески, пообещав всячески помогать друг другу», — написал Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

Сам Франков всё больше и больше превращается в этот "пузырь": сначала придумывает то, чего и в помине нет, а потом спешит развенчать свои фантазии. Превратился уже в полную пустышку со своими надуманными проблемами.
Франков такая порода горе-журналистов. кидать говно на вентелятор
Франков " жучки" установил или под стулом сидел? Во время встречи Суркиса с Шевченко?
Посмотрим какой будет результат их беседы!