5 червня 2017 12:01
10

Артем ФРАНКОВ: "Динамо" повело себя в корне неверно"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday ответил на вопрос об отказе "Динамо" ездить на матчи в Мариуполь из соображений безопасности.


"1. "Ильичевец" прошел аттестацию? Критерий безопасности? Я такого в аттестации не встречал. Это не вопрос аттестации вообще.


2. Большинство клубов не стали придумывать отговорки? Большинство клубов это не сугубо западноукраинские Карпаты. Причем здесь позиция, к примеру, Олимпика? Что, нет разницы?


3. Динамо повело себя в корне неверно".

Цей сєпар тільки чекає, щоби Динамо десь влетіло. Потім він скаже, що там не люблять Динамо Або ляпне ще якусь дурницю в безязикому стилі.
Может ринату братва гарантии по блату не обстреливать давала и как бы все? Это ли гарантии.... Первая лига не собирала стадионы, а если, "если" для подоночной нации кацапов, полный стадион в голову ударит пакетом вкинуть? Кто повелко будет отвечать? Дибилы, нельзя вообще подобного действа на открытых площадках в дистанции ствольной артиллерии проводить!!!!
Работа в ффу по ходу очень плохо на мозги действует! Такой же вирус как и на футболах... вирус свинства и невежества... Франков повел себя в корне гавЁно!
Не тебе судить, чмо картавое
Франков - опохмелись
Может Франкову память отшибло, что был обстрел Мариуполя в январе 2015?? Та и вообще, почему УЕФА долго запрещало играть в Харькове, хотя расстояние до зоны боевых действий 250 км, а в Мариуполе ФФУ разрешает, хотя расстояние 30 км? Почему европейцы переживают по этому поводу, а наши чиновники из ФФУ так не ценят жизни своих же людей?? И если мы допустим, что не дай бог будет повторение такой же ситуации, как в январе 2015 года, когда приедут условные Динамо или Карпаты в Мариуполь, что тогда скажут Франковы и прочие?? "Ну мы же не знали, раньше ж не было такого" и все в таком же роде?
Сховати
ninko36, Какие 30км? Там и 20км - нет!
Такое ощущение что Франков не хочет видеть реалии. Он напрочь отгоняет от себя правду и здравый смысл.
У террористов нет глобальной цели, у них есть задания - по кому стрелять, по кому не стрелять. Вот по аэропорту стрелять, по разрушенному до основания стадиону Донбасс Арена - не стрелять.
Так же и с командами...
Франкову иногда лучше жевать...
условный Олимпик играет в Киеве, а условный Мариуполь в самом Мариуполе. Там, где артиллерия спокойно дострелит до чаши стадиона. А парням из Киева на выезд как ехать, учитывая сколько из ультрас служило или служит в добробатах и ВСУ