27 травня 2017 13:32
25

Паулу ФОНСЕКА: "У арбитров не получалось обокрасть нас на протяжении сезона, но сегодня они это сделали"

Тренер "Шахтера" Паулу Фонсека для канала "Футбол 1" прокомментировал поражение от "Динамо".


- Была хорошая игра. Был открытый футбол, могу гордиться своими ребятами, они хорошо показали себя против "Динамо". Ошибки в защите? Они были, потому что у нас есть храбрость играть и показывать свою игру. Я очень ценю и благодарю своих игроков за то, что они пробуют и ошибаются. Ответственность за результат лежит на мне.

Почему был раздражен решениями арбитра? В футболе всегда важно уважение, а сегодня уважения арбитров к "Шахтеру" абсолютно не было. Все смотрели футбол и понимают, о чем я говорю. Это было на протяжении всего сезона. Просто мы были сильны, и у них не получалось нас обокрасть. А сегодня они это сделали.


Был офсайд, которого на самом деле не было, хотя арбитр находился возле меня. Это худшее, что было. Потом был аут, который был в нашу пользу, а также пенальти, который могли назначать в ворота "Динамо". У арбитра просто нет храбрости перед "Динамо". Не делайте из меня дурака, я прекрасно понимаю, что происходит.


Когда будет празднование? Оно уже было. Мы выиграли чемпионат с большим отрывом, выиграли Кубок Украины. Это заслуженные победы.

НУ все,вирус пойман. В течение сезона был обработан кротячим паскудством. Теперь разнесет заразу по всей Европе.
Опять нытье имени Луческу.Сегодня не поставили пенальти при нарушении на Ярмоленко и дали офсайд,когда Беседин вышел чисто один на один в конце матча.
В Шахтере будут всем тренерам прививать "цыганский трипер"..???
Мля, ну Фонсека, не будь ты луческу, ну слабее твой дубль основы Динамо...
Не хватало еще запасным проиграть, ваще ппц был бы..