1 лютого 2017 11:22
4

Агент Зозули: "Посмотрим, как через полгода запоют эти людишки, которые пишут про Романа тупые комментарии"

Агент Романа Зозули Владимир Кузьменко прокомментировал переход своего клиента в "Райо Вальекано".


"Многие знаменитые футболисты побывали в аренде в таком клубе как Мадридский Rayo Vallecano.


Сегодня 31.01.2017 года, Роман Зозуля ещё раз всем докажет, что временами нужно начать всё сначала для того, чтобы оказаться на высоте.

И все те тупые комментарии, которые сегодня пишут некоторые, не имея никакого понятия ни о испанском футболе, ни о испанской Ла Лиге.

Я хочу увидеть этих людишек через полгода и посмотрим, как и про что они запоют", - написал Кузьменко в своем Instagram.

агент ведет себя в соц.сети как обычная ТП
а вообще, как по мне, и игрок Рома средний, берущий за счет настроя и работоспособности, и чемпионат Испании ему совсем не подходит
Во многом проблемы наших футболистов в Европе из-за незнания языка. Вот что им мешает, ещё в Украине, нанять хорошего репетитора и выучить английский. Ведь это только поможет адаптироваться.
Далеко Зозуле до Орла - он намного ниже среднего , о чём говорят все его показатели. Языком он молоть - горазд , как и любой агент - Зозушка хвалит Петуха , за то , что хвалит он Зозушку ...
Не исключено, что через полгода придётся утереться и признать, что Роман тупо не потянул Примеру и его уровень - как минимум чемпионаты Греции, Турции, Бельгии и т.д., а то и ниже.