7 грудня 2016 09:50
10

Ярмоленко, Хачериди, Буяльский и Бурда объяснили каналу "Футбол", что с ним не так

После игры Лиги чемпионов "Динамо" - "Бешикташ", закончившийся разгромной победой киевлян со счетом 6:0, вездесущий репортерский диктофон зафиксировал короткие диалоги динамовцев с каналом "Футбол", которые вряд ли пойдут в эфир, но, безусловно, будут интересны болельщикам.


Виталий Буяльский


- Нашим болельщикам большое спасибо. Это и их победа. А вы все свои вопросы адресуйте экспертам вашего канала. Нам рассказали, что всю трансляцию ваши комментаторы и ваши эксперты говорили о каких-то налогах, деньгах, но не говорили об игре. Так о чем мне теперь с вами говорить? До свидания!


Евгений Хачериди


- Мы благодарны нашим болельщикам, они нас очень активно поддерживали, хотя турки кричали так, как обычно - аж уши закладывало. Ваши вопросы ко мне? Так у вас же такие эксперты умные, что они смогут ответить на любые ваши вопросы. К ним и обращайтесь. Всего хорошего!

Андрей Ярмоленко


Андрей, какие у вас к нам претензии?


У меня лично к вам, Олег, претензий нет, и я бы общался не только с вами, но и с вашими коллегами, однако в течение длительного времени на вашем канале льется очень много грязи и неуважения не только в мой адрес, но и в адрес моих партнеров по команде, нашего тренера и нашего президента. И пока это не прекратится, пока тот, кто оскорблял, не извинится, так будет продолжаться и дальше.


Никита Бурда

Всех с победой! Зачем вы меня спрашиваете, если у вас есть такие эксперты как Морозов и Леоненко. Они оценят и игру и около игры.


Отметим, что, общаясь с телеканалом "Футбол", динамовцы никоим образом не нарушали регламент, что четко зафиксировал медиа-офицер УЕФА Мамука Кварацхелия, который сопровождал игроков на интервью.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров проигнорировал общение с каналом "Футбол", зато дал обстоятельное интервью турецким бродкастерам.


В медийной части к "Динамо" со стороны дирекции матча претензий не было никаких.

После шахтёра пусть так же ответят.
Сховати
gri, можно поподробнее? В чём связь между реакцией динамовцев на грязь хамов из "кротокАНАЛА" и победой/поражением от шахтёра?
gri, Буде так само.
После шахтёра пусть так же ответят.
красавцы! и матч порадовал и комментарии!
не знаю почему, но больше всего понравились слова Буяльского)
кАНАЛ ушел в анал)))
Сховати
Dynamix, он и не выходил оттуда
Браво пацаны, я бы командой самовар денисову подарил.
Молодцы) И без оскарблений) В этом как разница между Шахтером и Динамо.
А к чему это приводит, поведение болельщиков и сегодняшний матч, тому подтверждение.