3 грудня 2016 17:19
17

Сергей РЕБРОВ: "На таком поле было сложно что-то придумывать, но нас это не оправдывает"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва.


- Нужно поблагодарить всех работников стадиона, которые подготовили это поле. Снег сыпал всю ночь. Мы сегодня свою работу не выполнили. При таких погодных условиях на первый план выходила борьба и концентрация в каждом эпизоде. В первом тайме ее не было. Да, во втором мы создавали какие-то моменты, но мы проиграли игру, когда сыграли вничью в первом тайме. На этом поле было очень тяжело что-то придумывать. В этом больше приуспела "Ворскла"


- Какой момент стал переломным для "Динамо"?

- Все моменты были переломными. Когда Кобахидзе убегал от наших защитников, создавал моменты, и это воплощалось в голы. Кроме двух мячей в первом тайме были еще моменты, где мы должны были пропускать.


- Как оцените поле в Полтаве в сравнении с полем в Ахтырке?


- В Ахтырке на поле был лед. Там было невозможно играть, и судья не взял на себя ответственность. Здесь абсолютно нормальное поле. Когда шел снег, его засыпало, но когда подняли пленку поле было нормальным. Другое дело, что шел снег и засыпал его. Но это ни в коем случае не оправдывает нас за этот результат, который мы показали.

- Чем можно объяснить столько ошибок в обороне?


- Пропускает и забивает мячи вся команда. Мы предупреждали, что когда мы атакуем, нужно думать об обороне. К сожалению, не все об этом думали.


"Динамомания" по материалам официального канала "Ворсклы" в YouTube.

Вести 2-0 и ссылаться на поле. Да гнать тебя надо к ёбаной мать вместе с Суркисом . Сколько вы крови у людей попили.
Сьогодні День людей з обмеженими можливостями, щоб не образити їх не можу назвати гравців Динамо інваліди. Українська мова,крім того що співуча,так ще й багата на точні та дотепні слова. Є дуже влучні слова для гравців Динамо - незграби та посередні ! Ганьба їм разом з тренером та власником!
когда команда повела 0:2 , ничего не нужно было придумывать...
а на таком поле тем более легче защищаться !!!
Я так понимаю, речь уже идет только о втором месте. Даже с новой формулой треьего круга отыграть 10 очков у Шахтера нереально.
Сховати
Kostik, ну только если мы все оставшиеся матчи у Шахты выиграем,а кто-то из других команд сможет отобрать у них очки.А мы все матчи выиграем.Хотя в это слабо верится.Я думаю Ребров отыграет оставшиеся 2 матча и уйдет,только вот вопрос кто вместо него придет?Я бы доверился кому-то из испанцев что в структуре клуба или Морозу.Пусть развивают молодежь.Хоть Ребров и говорит,что в клубе одна структура,но дублеры и юниоры играют совсем в другой футбол.
Сховати
hohol_ua, Я вообще не думаю, что Ребров уйдет. Как раз по той причине, что в клубе вроде выстраивают одну систему и он вроде как ключевая фигура. Хотя есть вариант, что это красивые разговоры, а "система" закончилась с уходом Рианчо. Но если не дай бог придет Хацкевич, как слухи ходят, то это, конечно, торба.
Рука мастера видна во всем. Браво Сирожа.