20 жовтня 2016 00:16
9

Артур РУДЬКО: "Жаль болельщиков, которые пришли на стадион в такой холод"

Голкипер "Динамо" Артур Рудько для канала "Футбол 2" прокомментировал поражение от "Бенфики".


- Разочарованы результатом. Пришли наши болельщики, хотелось сыграть для них. Но случилось, как случилось. Не реализовали свои моменты и пропустили два таких гола... Жаль, что люди пришли в такой холод, а мы не смогли добиться положительного результата.


- В чем причина того, что "Олимпийский" был заполнен далеко не полностью?

- Не знаю, в чем причина. Возможно, не получается в последних матча играть так, как необходимо.
"- В чем причина того, что "Олимпийский" был заполнен далеко не полностью?
- Не знаю, в чем причина. Возможно, не получается в последних матча играть так, как необходимо." А вообще в стоимости билетов ничего не смущает?? После таких прос...игранных матчей нужно за счет футболеров деньги зрителям через кассы возвращать!! ИМХО
А думали, что португальцы замерзнут
Как играете, какая самоотдача и желание на поле, так и приходят болельщики.
Что вы до*бались к человеку? Всё правильно он сказал. И вины в проигрыше его нет.
Пипец ..ляяяяя.. И это говорит 24 летнее: "Не знаю, в чем причина". Границ удивлению нет предела, лишний раз убеждаюсь, "Футбол" и "Ум" редко уживаються, особенно в Укр.футболе. И оно ещё предполагает потом "ВОЗМОЖНО...". )))

Как не понимать, что в стране население обеднело, для кого-то это "весомая" сумма, но даже и если кто-то хочет потратить её на футбол, получить удовольствие от игры, то накой её тратить на такое д е р .. м о?

И они ещё будут видео выкладывать потом "нам нужна поддержка"... написал бы чё им надо, но уже и так загнул много-запрещённого.
Сховати
Ferad, їм потрібно працювати на рівні ширінки!!!
Ferad, учитывая, что это интервью каналу "Футбол", то ум футболистов здесь не при чем. Они отвечают так, лишь бы от них быстрее отстали.
Ferad, Дерьмо? Дерьмо - это твой Ярмоленко. А какое право ты взял на себя на Рудько говорить "оно"? Человек очень здорово себя показывает и понимает, что такая ситуация ненормальная. А ты кто такой и что сделал в жизни чтоб на него "оно" говорить? Да вообще на кого-либо!
Сховати
D man, твою речь можно можно перефразировать по другому"Когда на меня "срут" я ещё и рот открываю, Глотаю? Конечно, я же рот не закрываю". Расслабься дядя (мальчик), писал не его игре а его мозгах которые несут такое в 24 года.